Отличный магазин аккаунтов соцсетей и досок объявлений

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Отличный магазин аккаунтов соцсетей и досок объявлений

Сообщение dimafikas » 09 авг 2021 06:16

С каждым днем роль крупных социальных сетей, досок объявлений и всех остальных порталов в жизни каждого гражданина плавно растет. Граждане используют онлайн-ресурсы для удалённой работы, поиска необходимых услуг в своём городе, онлайн-покупок, общения с родственниками и друзьями. Если вы сильно заинтересованы в продвижении собственного бизнеса, простой продаже товаров и услуг через доски объявлений, то известный магазин аккаунтов "OLIMP SHOP" непременно вам понравится. Уже пару лет тут продаются валидные аккаунты Facebook, Vk.com, OLX, Telegram, Авито, Instagram, Одноклассники и других популярных сервисов. Для приёма средств магазин использует порталы Enot.io и Freekassa, благодаря этому клиенты могут оплатить свои аккаунты с кошельков OKPAY, Вебмани, LibertyReserve, Киви, LiqPay, Юмани и других электронных систем. Помимо этого поддерживаются прямые платежи с банковских карт Мир, Mastercard, Visa, Maestro, переводы со счетов операторов мобильной связи.

Если вы хотите аккаунт авито купить, то смело переходите на "OLIMP SHOP" и выбирайте нужные товары в открытом каталоге. Текущий ассортимент аккаунтов оперативно расширяется, администрация представленного магазина тщательно наблюдает за качеством своего товара. Забаненные аккаунты могут быть поменяны после обращения в службу поддержки магазина, если бан купленных аккаунтов произошел не по вине заказчика. Если хотите продлить время жизни купленных аккаунтов постарайтесь соблюдать советы, которые опубликованы на страничке магазина, всегда применяйте для работы и продвижения хорошие прокси-серверы. В зависимости от фактических потребностей заказчика, на "OLIMP SHOP" можно приобрести аккаунты для спама, массфолловинга и масслайкинга, размещения рекламы и др. Рациональное применение приобретенных аккаунтов позволит вам быстро получить кучу условно бесплатного трафика и заработать денег.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления

Re: Отличный магазин аккаунтов соцсетей и досок объявлений

Сообщение Swetlancik » 17 ноя 2022 17:07

Да качественные и раскрученные аккаунты в социальных сетях, на вес золота для ведение бизнес - страницы! Но опять же перед тем как покупать, нужно хорошо промониторит так сказать рынок, и подобрать максимально подходящий. На данный момент есть масса предложений, но нужно брать дополнительный профиль с уже наработанной аудиторией, так будет проще... вот тут есть дельные советы по этому направлению https://www.e-xecutive.ru/companies/1983907-simple/news/2095428-kompaniya-accsmarket-obnovila-assortiment-twitter-akkauntov как выбрать из всего ассортимента необходимое...
Swetlancik
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2019 06:09
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3