Приглашаю в августе в Крым

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Приглашаю в августе в Крым

Сообщение Сергей » 10 янв 2008 17:52

В августе-сентябре могу организовать ленивый отдых в Крыму, можно даже без велосипедов и с семьёй. Имею огромный опыт жизни в крымском лесу (25 сезонов) с палаткой. Вывозил людей по одиночке и с семьёй, все были в "захватi". Расскажите о себе, может быть мы станем друзьями на сезон или больше.
Сергей
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2008 17:41

Объявления

Сообщение Alberto Zakerroni » 10 янв 2008 18:51

Сергей, а ты крымский?
Аватара пользователя
Alberto Zakerroni
Старожил
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 18:59
Откуда: перекос фаз?

Объявления

Сообщение ATA » 10 янв 2008 19:35

Сергей

А можно подробнее? Если это не комерческая тайна :roll:
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение VOVA K » 11 янв 2008 10:04

Сергей, если не секрет, то подскажи, где можно стать дикарём на ЮБК, любое место от Севастополя до Алушты, только так, чтобы и море было доступно, я имею введу не нужно преодолевать заросли кустарника и крутые скалы, да и людей в округе желательно поменьше, а если в районе 1.5-2 км есть питьевая вода, так вообще хорошо… :roll:
вот такие пироги...
Аватара пользователя
VOVA K
Местный
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 14:38
Откуда: Туташний...

Объявления

Сообщение Alberto Zakerroni » 11 янв 2008 21:49

VOVA K писал(а):Сергей, если не секрет, то подскажи, где можно стать дикарём на ЮБК, любое место от Севастополя до Алушты, только так, чтобы и море было доступно, я имею введу не нужно преодолевать заросли кустарника и крутые скалы, да и людей в округе желательно поменьше, а если в районе 1.5-2 км есть питьевая вода, так вообще хорошо… :roll:


Таких мест уже нет лет 10. А на юбк тем более. Знаю стоянку на Форосе, но там всегда стоят туристы и к морю идти пешком минут 15-20 быстрым шагом и круто вниз.
Аватара пользователя
Alberto Zakerroni
Старожил
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 18:59
Откуда: перекос фаз?

Объявления

Сообщение Сергей » 13 янв 2008 15:14

VOVA K писал(а):Сергей, если не секрет, то подскажи, где можно стать дикарём на ЮБК, любое место от Севастополя до Алушты, только так, чтобы и море было доступно, я имею введу не нужно преодолевать заросли кустарника и крутые скалы, да и людей в округе желательно поменьше, а если в районе 1.5-2 км есть питьевая вода, так вообще хорошо… :roll:

Вова, такие места есть, ты будешь стоять в 20 метрах от родника в сосновом лесу. Можно ближе к морю, но за родниковой водой прийдётся съездить на велосипеде 3 км, хотя для умывальника ты наберёшь сколько хочешь воды в 50 метрах в кафе при дороге. Магазин - 3,5 км на вело, вверх в магазин, а с магазина - вниз.
В первом случае до моря 40 минут хода, во втором - 15.
Сергей
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2008 17:41

Объявления

Сообщение comandor194sm » 25 фев 2008 16:21

Alberto Zakerroni писал(а):Таких мест уже нет лет 10.


Орлы! Смотрите ДАВ- сайт и наш прошлогодний пляжный велопоход.
Вода-100 метров, гастронром-200, речка с тарзанкой - 1500 метров, море - 5 метров!

Давайте в наш палаточный городок!

Сергей писал(а):В первом случае до моря 40 минут хода, во втором - 15.


40 минут хода от моря я и в Ялте стану с палаткой!
Мы ночевали в Массандре - ПРЕКРАСНОЕ место. Прямо у гостинницы ЯЛТА!!!
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re:

Сообщение IrishkaKlim » 13 апр 2019 15:28

comandor194sm писал(а):
Alberto Zakerroni писал(а):Мы ночевали в Массандре - ПРЕКРАСНОЕ место. Прямо у гостинницы ЯЛТА!!!

Было прекрасное, но там сейчас капперы свои прогнозы на спорт телеграмм толкают повсеместно, куча фанатов и просто пьяного быдла.
В спокойной обстановке отдохнуть уже невозможно. :oops:
IrishkaKlim
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2018 14:20
Город: 111
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9