Сайт грамотности

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Сайт грамотности

Сообщение dimafikas » 26 июл 2021 08:29

Идеально владеющих русским языком людей очень мало даже среди носителей. Могучий и великий столь разнообразен и многослоен, что границ в его освоении вообще нет. Вообщем, перед большим количеством людей стоят гораздо более банальные цели, вроде того же улучшения грамотности. И интернет может им в данном помочь.
Вебсайт Грамотность.ру является неповторимым собранием образцов морфологии, лексики, синтаксиса, фонетики и орфографии. Вся информация подаётся очень ясным и простым языком, что способствует быстрому освоению. Лаконичный дизайн интернет-сайта Gramotnosty.ru также содействует успешному изучению правил, не мешая ненужными визуальными деталями. Пользоваться этим веб-ресурсом комфортно как с компьютеров, так и с телефона.
Для кого данный сайт грамотности выполнен в 1-ую очередь? Огромную часть посетителей составляют подростки, которые подобным образом имеют все шансы улучшить свои знания по учебной программе. Но им пользуются и достаточно зрелые люди, потому что трудности с грамотностью, как демонстрирует практика, существует у подавляющего числа людей. Среди активных пользователей много и иностранцев, приезжающих к нам жить и работать.
Речь идёт не просто об электронном варианте учебника, а о целом сообществе, направленном на поддержание интереса к изучению трудного и прекрасного языка. Подобный сайт о русском языке создал вокруг себя большое сообщество, пользователи которого вносят немалый вклад в развитие веб-ресурса.
Удобный инструмент даёт возможность проверить собственные знания в русском языке, а также поделиться полученными знаниями с приятелями. Здесь есть отнюдь не только правила русского языка, но и важные новости для студентов. Вебсайт регулярно наполняется свежей информацией, становясь еще интереснее и полезнее.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13