Все плюсы заказа транспортного средства из Штатов

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Все плюсы заказа транспортного средства из Штатов

Сообщение mdgdop » 12 май 2021 19:40

Покупка автомобилей из Соединенных Штатов уже давно стало распространённой практикой. Данный метод имеет множество преимуществ, которые и подкупают автолюбителей из СНГ.

Большой выбор

Так как американцы часто меняют свои авто, американский автомобильный рынок процветает и насчитывает самые разнообразные модели. Автомобильные компании постоянно хотят соперничать с конкурентами при помощи улучшения технологий и качества.

Обширная комплектация

В данном пункте авто из Америки безоговорочно выигрывают по сравнению с европейскими моделями. Практически в каждой модели в штатах сразу же доступны новейшие технические "плюшки", среди которых: автоматическая коробка передач, электропакет, климат-контроль, сигнализация и прочее.

Уникальность

Некоторые дизайны и модели транспортных средств представлены только в Америке, поэтому приобретя авто там, удастся стать обладателем уникального авто.

Изображение

Топливо

В США стоимость топлива гораздо ниже. Там распространено горючее марки 92. Оно экономично и прекрасно подходит для наших дорог.

Б/У машины

Известно, что американские страховые компании невероятно дорожат собственной репутацией, при самых незначительных дефектах они сразу выставляют автотранспорт на аукцион. Поэтому есть шанс приобрести транспортное средство с незначительным пробегом по выгодной цене.

Выгодные цены

Если брать в сравнение американские машины с европейскими, то их главное преимущество – соотношение по цене и качеству. Их характеристики абсолютно не уступают аналогам, однако их стоимость намного меньше.

Так, в Штатах Тойота RAV4 будет стоить от 1 639 000 рублей, а в РФ от 2 280 000. По данной цене в США можно было бы приобрести гибридный вариант автомобиля.

Аукционные цены в Соединенных Штатах на БМВ X6 берут начало от 900 000 рублей, а вот цены на Авто Ру – от 7 500 000.

Lexus RX, который примерно оценивается в 4 200 000 рублей, в Америке обойдётся в 3 800 000.

Toyota Камри в РФ можно приобрести за 1 550 000 руб., при этом в штатах модель за эту же цену имеет под капотом мощный 2.5 литровый мотор. В Америке продаются модели с люком на крыше и даже с панорамной крышей, а в странах СНГ их пока нет.

По материалам: http://chevrolet-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=16492
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6