Лазерная гравировка

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Лазерная гравировка

Сообщение dimafikas » 16 апр 2021 12:09

Метод гравировки для нанесения изображения часто применяется уже довольно давно, однако за последнее время оно прошло большое эволюционное развитие. Современные технологии сделали возможным такой метод, как лазерная гравировка, и продвинутые достижения в данной области сегодня доступны и у нас в стране.
Как и понятно из названия, подобный способ получения изображения предполагает воздействие на поверхность значительного светового излучения – лазера. В отличие от также известной лазерной маркировки, после гравировки изображение несколько заглублено в поверхность. Такой способ сможет использоваться как для металлов, так и для разнообразных полимеров, а еще дерева и производных древесной промышленности.
Прекрасно развита лазерная гравировка в Твери, поскольку на рынке работают специалисты высочайшего класса, которые оказывают услуги на самом современном оборудовании. С помощью новых технических достижений заказчик приобретает максимальную оперативность выполнения заказа, а также самое хорошее качество. Даже в случае с небольшими или хрупкими деталями, а еще в случае с непростыми изображениями нанесение будет осуществлено с высочайшей точностью. К тому же параметры рисунка можно удобно подкорректировать. Ну а итоговый результат будет долгим и неподверженным никаким внешним воздействиям.
На прекрасных условиях услуги лазерной гравировки доступны в ООО «НПК РДР». Кроме оперативности и качества местные заказчики могут рассчитывать на индивидуальный подход, а также в случае заказа небольшой партии от 1 штуки. Профессионализм работников и новейшее техническое оснащение позволяют с успехом воплотить даже наиболее оригинальные проекты собственных заказчиков. И всё это на весьма выгодных для местного рынка стоимостных условиях.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14