шлагбаумы

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

шлагбаумы

Сообщение dimafikas » 12 апр 2021 06:07

Компания «Kaport» - является федеральным представителем международного производственного концерна DOORHAN, специализирующегося на выпуске автоматических ворот, рольставней, шлагбаумов, ПВХ завес.
Широкая зона присутствия: 55 городов со складами в России по специализации: секционные ворота, рольставни, автоматика, шлагбаумы. Близость к клиентам помогает приобретать продукцию по низким ценам. Специалисты нашего отдела продаж помогут рассчитать стоимость и подобрать необходимую продукцию в Краснодаре, порекомендуют лучший вариант по транспортной логистике и месте получения оборудования.
Большой опыт работы дал возможность реализовать трудновыполнимые сделки. Осуществлены отгрузки товаров рольставней, уравнительных платформ секционных ворот, автоматики для ворот, автоматических шлагбаумов, ПВХ завес, в следующие города: Петропавловск-Камчатский и Симферополь, что составляет более 6000 км до наших заказчиков. Таким образом вот уже более 7 лет доставляем нашим клиентам продукцию DoorHan физлицам и организациям. Прорабатываем объекты на стадии проектов, а также на возведенных объектах.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8