Цистит или нет?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Цистит или нет?

Сообщение Alana » 24 мар 2021 22:44

Ой ой ой, знаю что это не очень приятная болячка. Меня пока что Бог миловал, а вот сестра страдала. Даже на работу пару дней не ходила, так ей не очень хорошо было.
Аватара пользователя
Alana
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2019 22:49
ICQ: 0
Велосипед: Энворе

Объявления

Re: Цистит или нет?

Сообщение Nila » 24 мар 2021 22:57

Omega писал(а):Я конечо дику извиняюсь за такие подробности, но как бы у меня проблемка. Постоянно хочется в туалет по маленькому и есть даже какие-то рези при мочеиспускании. Как-то очень на цистит похоже или нет7

Да похоже на цистит или какая-то инфекция. Короче говоря вам тянуть не нужно, а надо идти к доктору, что бы он вас посмотрел. На форуме гадать это не нужно дело.
Nila
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020 23:44
ICQ: 0
Велосипед: байк

Объявления

Re: Цистит или нет?

Сообщение alla5 » 27 ноя 2022 21:39

Я думаю, точного ответа вам никто не даст на форуме.
alla5
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2020 10:58
ICQ: 0
Велосипед: Aspect

Объявления

Re: Цистит или нет?

Сообщение alla5 » 27 ноя 2022 21:42

Советую записаться к гинекологу в Днепре https://daily-med.com.ua/priem-vzroslyk ... /ginekolog , специалист проведет осмотр, возьмет гинекологические и урогенитальные мазки. Возможно, надо будет сдать анализы на другие инфекции, передающиеся половым путем. Развитию цистита часто могут быть возбудители гонореи, хламидии, трихомониады.
alla5
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2020 10:58
ICQ: 0
Велосипед: Aspect

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16