Купить тв приставку недорого

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Купить тв приставку недорого

Сообщение Kessler » 09 мар 2021 17:53

Народ, такой вопрос. Я хочу купить свою первую тв приставку для телевизора. Ранее никогда не пользовался нечто подобным, а потому не могу оценить какая модель лучше/хуже... Посоветуйте бюджетную модель и магазин, в котором ее можно приобрести.
Аватара пользователя
Kessler
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2020 04:02
ICQ: 0
Велосипед: Kessler

Объявления

Re: Купить тв приставку недорого

Сообщение Magu » 09 мар 2021 19:47

Ничего страшного. С этим вы быстро разберетесь. А пока, советую вам обратить внимание на тв приставку X96 Mini Plus. Она недорогая и очень понятная в использовании. Правда, я сам не из Киева, не знаю, где у вас продаются тв приставки, поэтому советую заказать ее в интернет-магазине CitySmartTV https://citysmarttv.com.ua/products/x96-mini-plus.html к тому же, у них действует доставка по всей Украине.
Аватара пользователя
Magu
Активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2020 05:58
ICQ: 0
Велосипед: Magu

Объявления

Re: Купить тв приставку недорого

Сообщение krokus » 10 май 2024 00:43

Kessler писал(а):Народ, такой вопрос. Я хочу купить свою первую тв приставку для телевизора. Ранее никогда не пользовался нечто подобным, а потому не могу оценить какая модель лучше/хуже... Посоветуйте бюджетную модель и магазин, в котором ее можно приобрести.
Вас может заинтересовать этот интернет-магазинhttps://leobox.ua/pristavki-smart-tv-x96/ Недавно я приобрел X96 Smart Console на Leobox.ua, и я не могу быть счастливее своей покупки. Это компактное устройство полностью изменило мои впечатления от просмотра телевизора. Настройка была легкой, и в считанные минуты я начал транслировать свои любимые шоу и фильмы в потрясающем качестве. X96 Smart Console может похвастаться впечатляющими функциями, включая мощный процессор, обеспечивающий плавную работу даже во время многозадачности или работы требовательных программ. Его совместимость с различными потоковыми службами и программами делает его невероятно универсальным, удовлетворяя все мои потребности в развлечениях.
krokus
Активный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2023 20:49
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11