Сеть Ланет - надежный интернет-провайдер в Киеве

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Сеть Ланет - надежный интернет-провайдер в Киеве

Сообщение dimafikas » 26 фев 2021 00:06

Вообразить нашу жизнь без подключения к онлайну просто нереально, и доступ этот непременно должен являться стабильным. В связи с этим поиск подходящей компании превращается в довольно серьезное задание, в особенности при обширом выборе, присутствующем в Киеве. К счастью, сейчас возможно отыскать соответствующие современным нормам качества предложения по весьма лучшим расценкам. С одним из них мы и желали бы познакомить вас далее.
Не важно, заходит ли речь про цифровое телевидение, или о широкополосном онлайне, Ланет гарантирует высокое качество и надежность подключения. Воспользоваться данным сервисом могут миллионы людей, так как компания покрывает весь Киев почти полностью.
При подключении в 1000 Мбит/с и 120 тв каналах тариф достигает всего 299 гривен ежемесячно. В случае с пакетом в 150 каналов цена также довольно демократична – 329 гривен. Также за 117 гривен можно подключить телевидение отдельно. Как минимум, это достаточно выгодные расценки, в особенности с учетом высочайшего качества сервиса. Кроме того здесь частыми являются разные бонусы, вроде 2-го месяца бесплатно, либо недорогих тарифов на гигабитный Интернет.
Кроме того здесь также можно заказать услуги монтажа и страхования кабеля, настройки роутера и многого другого. В компании постоянно развиваются, предоставляя своим заказчикам максимально многообразный сервис, и следуя всем передовым шаблонам работы.
Lanet – команда высококлассных профессионалов, любящих собственную работу, они стараются произвести на клиентов хорошее впечатление. Тут привыкли ставят и решают самые амбиционные цели, а также делают собственный сервис доступным для как можно более обширной аудитории.
Изображение
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15