Онлайн профессии

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Онлайн профессии

Сообщение dimafikas » 18 фев 2021 09:54

Программирование сегодня является одним из наиболее высокооплачиваемых и выгодных проф. Направлений. Хорошие профессионалы в данном направлении зарабатывают намного больше средних зарплат, а также необходимы по всему миру, в том числе и в наиболее развитых странах с их высокими зарплатами. Кроме того это и онлайн профессии, которые дают возможность работать удаленно, что сегодня стало теперь в особенности востребованным.
Но какое именно направление в программировании подобрать? На самом деле все зависит от ваших поставленных целей. Например, профессия Android-разрабочтик актуальна для тех, кто желает работать в сфере создания мобильных приложений. Аналогичное направление охватывает и профессия iOS-разрабочтик, позволяющая делать программное обеспечение для устройств фирмы Apple.
Огромное количество направлений открывает профессия Java-разработчик, так как этот язык используется в массе разных сфер разработки, начиная от создания софта и заканчивая веб-ресурсами. К слову, создание веб-сайтов подразумевает профессия фронтенд-разработчик, которая тоже актуальна в написании мобильных приложений и программ. Практически речь идет о разработчиках, которые создают «лицо» продукта, с которым непосредственно взаимодействует пользователь. И языки программирования для этого, понятно, могут использоваться самые разные.
Если же разбирать именно популярность языков, то профессия Python-разработчик считается одной из наиболее выгодных. Во всех рейтингах наиболее востребованных языков Python постоянно находится на первых местах в последние несколько лет. В то же время данный язык относительно лёгок для изучения и освоения, так что порог входа в профессию через него может быть ниже. А гонорары таких разработчиков могут порадовать любого.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления

Re: Онлайн профессии

Сообщение mdgdop » 02 окт 2022 16:31

Так, завдяки сучасним технологіям зараз дуже легко та швидко можна освоїти будь-яку професію навіть не виходячи з дому! Зараз я працюю дистанційно в одній компанії, а до цього пройшов спеціальні курси програмістів , на яких мені та допомогли знайти роботу. Інтернет дозволяє нам це робити, і це просто дивовижно! До речі, хто хоче стати програмістом, можу порадити Logos Front-end Academy, вони дуже гарно навчають, програма підходить для усіх і навчання коштує недорого!

Изображение
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3