выбираю на посев семена

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

выбираю на посев семена

Сообщение KOMA » 21 дек 2020 10:38

В преддверии нового сезона дачников интересует вопрос, когда сеять семена овощных культур на рассаду, какие сорта наиболее устойчивы и как не ошибиться с выбором семян, чтобы получить гарантированный урожай. В своем блоге я изо дня в день делюсь подобным опытом в реальном времени.
KOMA
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2020 10:25
ICQ: 0
Велосипед: vbycr

Объявления

Re: выбираю на посев семена

Сообщение PepsisA » 21 дек 2020 13:42

Cамое лучшее заказать семена с доставкой и это будет самое правильное решение
PepsisA
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2020 13:40
ICQ: 0
Велосипед: hthyj

Объявления

Re: выбираю на посев семена

Сообщение musclepower » 21 дек 2020 19:34

Могу вам предложить посетить сайт https://yablukom.ua/semena-podsolnechnika/ где можно приобрести семена подсолнечника .Поэтому каждому фермеру, выращивающему гибриды подсолнечника, необходимо разбираться не только в технологии, селекции и агрономии, но и следить за изменениями на рынке. Только актуальная и достоверная информация может повысить рентабельность бизнеса по выращиванию подсолнечника. Старые методы не приносят дивидендов раньше, поэтому нужно искать новые способы повышения рентабельности производства.
musclepower
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2020 19:28
ICQ: 0
Велосипед: ret

Объявления

Re: выбираю на посев семена

Сообщение Ol4ik22 » 26 янв 2021 09:10

Доброго дня! Я лично покупала семена томата в прошлом году в данном интернет магазине https://gibrid.com.ua/category-tomat они все отлично взошли и дали шикарный урожай, все что требовалось это регулярный полив. Доставка у них по всей территории страны
Ol4ik22
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2019 10:00
ICQ: 0
Велосипед: Avantis!

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11