Знаменитый пин ап – стиль

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Знаменитый пин ап – стиль

Сообщение dimafikas » 14 дек 2020 13:48

В дизайне, как и в моде, мы зачастую можем видеть цикличность. И то, что было популярным долгие годы, а то и десятилетия назад, снова становится популярным, и иногда даже сильнее, чем во времена собственного расцвета.
Про стиль пин ап это возможно сказать полностью, так как на общей волне популярности ретро он обратно начал использоваться практически повсюду. Нельзя сказать, чтобы его применение везде было в тему и в меру, но в большом количестве случаев подобные решения из прошлого являются вполне удачными и постоянно притягивают взгляд, что довольно немаловажно во время «рекламной слепоты» у людей.
К тому же как здесь не обратить внимание, когда используется самый обаятельный образ – прекрасная ярко одетая девушка. Не имеет значения, идет ли разговор о классическом рисованном изображении, либо о фотографиях в ретро-образе, практически всегда это является интересным и весьма повышает эффективность рекламы. Заказчики понимают данный факт, и часто применяют стиль pin up в продвижении своей продукции самого различного характера. И ежели поначалу все это было популярно в основном на Западе, то сейчас тренд твёрдо распространился и на постсоветском пространстве.
Описывать словами данный стиль сложно, но стоит только секунду посмотреть на подобные фото либо картины, и все тотчас же же станет понятно. Так как все зародилось в 40-х годах в США, то и до сих пор моделями или художниками используются тот же стиль: яркая одежда, открывающая соблазнительные участки женского тела, а еще не менее яркая косметика. Впрочем, ежели в период своего появления это могло считаться эпатажем, а то и многими восприниматься как пошлость, то теперь вряд ли пинап кого-то в силах смутить. И это очень важно, так как с исчезновением вульгарности никуда не ушла притягательность, что и увеличило возможности для использования данного маркетингового инструмента.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7