Прослушка чужого телефона онлайн

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Прослушка чужого телефона онлайн

Сообщение dimafikas » 25 ноя 2020 14:36

Новейшие технологии по прослушиванию телефонов перестали быть прерогативой только спецслужб, став общественным достоянием. Примером тому является сайт МОБИЖУК, при помощи которого прослушка телефона apple стала обыкновенной и эффективной.
Некоторые интересуются тем, как прослушать телефон, полагая, что делать это могут лишь силовики. Но на самом деле при желании это в силах сделать любой, причем, не выходя из дома и не затрачивая огромных ресурсов. Сайт МОБИЖУК постарался сделать собственные услуги доступными для как можно большего числа людей, так что многие даже используют его на постоянной основе.
Эта программа для прослушки телефона онлайн работает с крупнейшими мобильными операторами России, Беларуси, Украины и Казахстана, позволяя устанавливать слежение за любым из большинства миллионов абонентов. Для данной цели необходимо знать только номер человека, введя его в специальное поле поиска. И если раньше Для данной цели требовалось установить жучок на телефон физически, то сейчас все делается путем обращения к спутнику через Интернет. Притом всего за несколько секунд.
Для чего заказывают подобные услуги? Так как большинству может показаться, что это не очень красиво и порядочно. Действительно, следить за иными людьми не в любое время хорошо, однако в ряде случаев эти действия вполне оправданы. Так, прослушивать сотовый как правило желают те, кто подозревает свою вторую половинку в неверности. И практика демонстрирует, что часто эти подозрения оправдываются. Кроме этого слежку целесообразно выполнять за детьми, ежели есть подозрения, что они попали в плохую компанию. Ну а начальство часто использует это для контроля своих подчиненных, конечно, при наличии соответствующих оснований.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8