Переписка чужого номера whatsap

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Переписка чужого номера whatsap

Сообщение dimafikas » 25 ноя 2020 10:36

Ситуации, в которых нам нужно, могут быть самыми разными. На ум прежде всего приходит неверность в отношениях или странное поведение детей. Но зачастую подобные потребности иногда возникают и в корпоративной среде для проверки честности сотрудников. Так что мотивы таких действий могут быть весьма справедливы.
Но ежели с мотивацией все понятно, то техническая реализация часто находилась под вопросом. Так как ранее подобные технологии были по большей части доступны только силовикам или спецслужбам. Но сегодня все значительно изменилось, желающие узнать о том, как прочитать чужие сообщения в Вайбере, могут сделать это, не покидая дома, заказав такую услугу онлайн.
Ресурс ПРОЧТЕН использует продвинутые технологии, позволяющие читать чужие сообщения в Вайбере без доступа к телефону всего за пару секунд. Вы просто регистрируетесь на сервисе и указываете необходимый номер, далее информация с него отправляется к вам в режиме реального времени.
Возможно говорить с уверенностью про то, что прочитать чужие сообщения Whatsapp онлайн еще никогда не было настолько просто. Сервис работает не только лишь с российскими мобильными операторами, но и с фирмами из стран постсоветского пространства (Украина, Беларусь, Казахстан). В то же время переписка чужого номера whatsap будет представлена с точным указанием адресатов и времени, да и в целом отчет максимально информативен.
Неважно, по каким причинам мы читаем чужие сообщения Вайбер либо иных мессенджеров, сделать это Возможно быстро и очень просто. С ресурсом ПРОЧТЕН получение такой информации перестало быть проблемой, и воспользоваться услугами сервиса в силах любой. Поэтому при надобности вывести кого-то на чистую воду, у вас будут в ассортименте все инструменты для этого.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления

Re: Переписка чужого номера whatsap

Сообщение Alfa » 30 дек 2020 01:26

Шпионские штучки. Ну а как сервис считывает с телефона? Если смс шифруются... это для какой системы Андройд или Иос?
Alfa
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2020 15:30
ICQ: 0
Велосипед: GIANT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19