Офисное помещение

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Офисное помещение

Сообщение KaZaNoVa » 15 окт 2020 20:23

Ребята кто может помочь найти новый офис в Днепре? Планируем переезд.
KaZaNoVa
Местный

Велосипед: Comanche

Объявления

Re: Офисное помещение

Сообщение BassTa » 16 окт 2020 07:33

KaZaNoVa писал(а):Ребята кто может помочь найти новый офис в Днепре? Планируем переезд.

Как быстро? Есть в центре вариант PUSHKIN Intelligent Business Space но он строится, так что вы смотрите подойдет ли вам. Отличный вариант для офисов рядом находятся торговые центры и рестораны, можно на обед пойти, сотрудникам быстро добираться и главное удобно. Вот так https://pushkin.dp.ua/room-a/ выглядит корпус А в этом центре. Так что смотрите подойдет ли вам этот вариант по срокам.
BassTa
Местный

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение zhirova-d » 17 окт 2020 13:29

Я рекомендую вам попробовать купить помещение, хочу вам посоветовать купить его с помощью аукциона и вот на этой площадке uub.com.ua и главное, что таким образом вы сэкономите и сможете выгодно его купить. Я так рада, что теперь мы работаем в нашем помещение - это на много экономней, если что мы потом сможем его вообще продать.
zhirova-d
Участник

Велосипед: украина

Объявления

Сообщение MelnykMaria » 17 окт 2020 14:27

я лично так сильно хочу купить себе офисное помещение, но увы не понимаю, где его посмотреть
MelnykMaria
Новичок

Велосипед: украина

Объявления

Сообщение Prudens » 05 мар 2021 12:55

Я себе через агентства недвижимости искала офис в прошлом году, хорошее место мне там подобрали.
Prudens
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Marinne » 05 мар 2021 13:30

KaZaNoVa писал(а):Ребята кто может помочь найти новый офис в Днепре? Планируем переезд.

У нас вообще нереальная задача стоит. Нужно из Днепра офис перевезти в Киев.
Marinne
Активный участник

Велосипед: есть

Объявления

Сообщение KoViSKO » 05 мар 2021 14:04

Найти офис, организовать переезд и многие другие организационные вопросы на сегодняшний день уже не проблема. Для этого есть риелторы, услуги транспортных компаний и все это делается под ключ. У нас переезд офиса Киев вообще прошел без проблем. По деньгам у Biggy тоже получилось недорого - весь офис, мебель и техника переехали за один день, а по счету заплатили чуть больше тысячи гривен. Уверен, что самостоятельно получилось бы не дешевле, а может даже дороже. И однозначно дольше.
KoViSKO
Местный

Велосипед: BMX

Объявления

Сообщение Kamper » 19 мар 2021 21:54

Ищу помещение для аренды в Киеве.
Kamper
Активный участник

Велосипед: reho

Объявления

Сообщение Esrtel » 20 мар 2021 02:39

Kamper писал(а):Ищу помещение для аренды в Киеве.

Когда ты становишься резидентом коворкинга, ты как бы входишь в новую семью. Вот поэтому, я рекомендую рассмотреть предложение по аренде помещения в http://anthillspace.com.ua Условия для работы созданы идеальные. Кроме рабочей обстановки, здесь вы найдёте места для отдыха и обеда.
Esrtel
Активный участник

Велосипед: bmx

Объявления

Объявления

Сообщение vvingli2 » 06 июл 2021 01:01

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтинфосайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
vvingli2
Старожил

Велосипед: none

Объявления

Объявления

• Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)