Какой смартфон выбрать ?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение YuliyaB » 28 сен 2020 11:06

Marko писал(а):Планирую в ближайшее время покупать новый смартфон, денег вполне достаточно для покупки хорошего смартфона, но хотелось бы определиться с конкретной модель. Что посоветуете ?

Вариантов на самом деле сейчас очень много, вы бы хоть бюджет свой написали, чтобы хоть как то сузить поиск. Я вот сейчас активно пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F, у него экран мега крутой, то ради чего стоит купить данную модель. Кроме того радует быстрая зарядка и качество снимков и видео. Заказывала я его на сайте, а забирала в их оффлайн точке в ТРЦ "КАРАВАН".
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение unti » 29 сен 2020 13:56

А я вообще, давний приверженец техники сяоми. Поскольку она не дорогая, модная п внешнему виду, шустренькая да еще и дешевая.
Так что я бы вам советовала смартфон xiaomi какую конкретно модель, лучше выбирайте сами.
Но у меня вот уже второй сяоми и обеими я очень довольна. Такую и потерять не страшно поскольку стоит почти копейки. А потеряй айфон то еще и инфаркт получишь.
unti
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2020 13:46
ICQ: 0
Велосипед: Discovery

Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение alla5 » 27 ноя 2020 15:49

bil писал(а):Если бы мне нужно было взять смартфон при наличие нормальной суммы денег, я бы скорее всего взял айфон, так как сложно найти что-то лучше.

Да, поспорить сложно с iPhone конкурировать очень сложно, это лучший телефон из тех, что представлены на рынке. Поэтому они и не могут стоить дешево. Многим iPhone не по карману, но можно рассмотреть вариант б/у. Я себе взяла подержанный iPhone 11 на https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/ и просто в восторге, это бомба, конечно. Он прекрасен как снаружи, так и внутри))).
alla5
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2020 10:58
ICQ: 0
Велосипед: Aspect

Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение krotuk » 07 апр 2021 15:47

А денег на покупку сколько?
krotuk
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2021 15:44
ICQ: 0
Велосипед: Discovery

Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение basmata » 07 апр 2021 16:18

В плане экономии советовала бы новинку этого года смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray https://rozetka.com.ua/xiaomi_749698/p282381458/ на тот случай если бюджет не большой.
Смартфоны сяоми не плохие по качеству. Каждая новинка лучше предыдущей. :D
basmata
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2021 16:10
ICQ: 0
Велосипед: Ukraine

Объявления

Re: Какой смартфон выбрать ?

Сообщение mdgdop » 05 мар 2024 11:47

Приветствую всех! Хочу порекомендовать интернет-магазин AVIC для тех, кого интересуют смартфоны Samsung Я заказывал здесь несколько раз и остался доволен. Качество товара высокое, а цены очень приятные. Доставка всегда была быстрой и без проблем. Если вы ищете надежное место для приобретения техники, то AVIC - отличный выбор!
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6