Экономия на покупках в онлайне

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Экономия на покупках в онлайне

Сообщение TitanBastard » 10 июн 2020 22:51

Выгодные покупки в онлайн-магазинах в последнее время становятся все более востребованы. Выросло доверие к электронным деньгам, появилось множество платежных систем, в частности, Qiwi, ЯндексДеньги и Webmoney. Бренды очень ответственно следят за своей деловой репутацией. Сегодня на слуху крупные онлайн-магазины: Ozon, Wildberries, AliExpress, Amazon и множество других по всему миру.

Изображение

Многочисленные «наземные» фирмы давно переместились в онлайн, открыв здесь свои виртуальные представительства. Это вызвало эффект конкуренции, когда, в борьбе за посетителя, компании вынуждены придумывать акции и другие интересные решения, позволяющие получить доступную стоимость. В этом обзоре мы расскажем, как возможно экономить на покупках в сети интернет.

Распродажи и акции

Один из самых простых и эффективных методов – отслеживать акции, распродажи, ярмарки и «ликвидации» в онлайн-магазинах. Разумеется, человек не сможет самостоятельно обходить ресурсы, чтобы находить интересные рекламные предложения. В итоге более эффективно использовать специальные интернет-сервисы, например - https://cashback-service.su.

Как функционируют эти ресурсы? Вы просто заходите в каталог, где видите актуальные акции. Выбираете привлекательные для вас, после чего делаете покупку. В конечном итоге, вы получите отличную скидку, что уже хорошо, но имеется вариант достичь большей экономии средств! Как? Использовать специальные кэшбэк-сервисы. Расскажем подробнее.

Как получить кэшбэк?

Наиболее простой вариант – разыскать агрегатор с подборкой кэшбэков. Что это даст? Вы получаете часть денежных средств от покупки, порой - довольно значительную (30, 50, а порой до 90%), назад. Выделим, что вам начислят не какие-то там виртуальные баллы, вы получите самые настоящие денежные средства – в рублях. Накопив определенную сумму (в основном – 500 рублей), вы сможете вывести ее на электронный кошелек или банковскую карту.

Как все это работает? Вам необходимо отыскать кэшбэк-сервис и следовать простому плану:

• Оформить аккаунт в интернет-сервисе.
• Перейти в нужный интернет-магазин.
• Выбрать подходящий товар и совершить заказ.
• Кэшбэк будет начислен либо сразу при покупке, либо после доставки.

Кстати, применение кэшбэка не отменяет текущих акций. Помимо этого, вы можете использовать какие-либо дополнительные промо-коды и использовать возвраты от вашего банка. Таким образом, получается очень серьезная экономия. В конце концов, можно пригласить своих друзей в кэшбэк-сервисы, чтобы получать проценты от их возвратов! Для этого необходимо ознакомиться с полными условиями вашего сайта cashback.

Как вы видите, экономить средства на всевозможных покупках в сети интернет – реально. Вы можете с легкостью не только снижать цену на товары, но и возвращать часть средств!
TitanBastard
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2020 22:47
ICQ: 0
Велосипед: пионер 123

Объявления

Re: Экономия на покупках в онлайне

Сообщение marmi » 11 июн 2020 07:48

Нужно знать где какие акции и распродажи, тогда есть шанс приобрести кое что дешевле.
marmi
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020 07:44
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Экономия на покупках в онлайне

Сообщение Mindal » 13 июн 2020 00:55

Я уже давно не покупаю товары на рынке и в обычных магазинах. Так и зачем тратить время, деньги и нервы, если можно все быстренько оформить и только ждать посылочку.
Мне понравилось, как я покупала посуду в интернет-магазине Комфи https://comfy.ua/kastruli/brand__tefal__mat_kor_kastruli__nerzhavejuschaja-stal/ .
Брала товар по акции и это позволило сэкономить немало денег. Посуду доставили быстро, хорошо упаковали ее. Кастрюльки пришли блестящие, без единой царапины.
Mindal
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2019 02:38
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Экономия на покупках в онлайне

Сообщение verseven » 01 июл 2020 20:58

Хорошо когда есть возможность экономить
verseven
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2020 20:25
ICQ: 0
Велосипед: Merida SILEX 200

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10