Дизайн интерьера

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Helen13 » 18 июн 2020 14:01

Я тоже ищу дизайнера интерьера, хочу открыть парикмахерскую. Там должно быть стильно и уютно, ну и было бы хорошо сделать это за небольшую суму. Так как нужно много денег на оборудование: подогреватель полотенец https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/nagrevateli-polotenec, педикюрное кресло, зеркала и многое другое. Скажите это возможно вообще?
Helen13
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019 18:47
ICQ: 0
Велосипед: formula sport 20

Объявления

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Sakura » 09 июл 2020 14:48

Мы тоже год назад купили квартиру. Там нужен был не просто ремонт , а все сделать с нуля. А для этого должен быть разработан дизайн интерьера квартиры https://dnpr.com.ua/sobytija/dizajn-int ... elemstroy/. Сами мы попытались , но ничего не вышло. Поэтому и решили обратиться к профессионалам. В этом вопросе нам помогла компания Велемстрой, они все сделали начиная от дизайна, заканчивая самим ремонтом.
Sakura
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2020 14:47
ICQ: 0
Велосипед: Cannondale Tonstone

Объявления

Re: Дизайн интерьера

Сообщение taya » 10 июл 2020 12:05

О, если бы ремонт было так просто делать, как придумывать интерьер. Я собрала себе кучу картинок, как я хочу, но реальность меня приземлила. В моей квартирке тесно, поэтому я хотела максимально использовать пространство, установила шкаф-купе, и он мне кучу места освободил. Звала на помощь этого мастера https://masterkiev.kiev.ua/ по рекомендации отца, он родителям ремонт делал, хвалили) Толковый и отвественный человек, буду еще обращаться, как в работе, так и в общении хорошо себя показал.
taya
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019 14:34
ICQ: 0
Велосипед: 88

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15