Удобная летняя обувь.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Удобная летняя обувь.

Сообщение Zolyshca » 12 май 2020 12:58

Severnoe_siyanie писал(а):В чем ходите летом? Предпочитаете открытую обувь или все-таки кроссовки и кеды?



Вообще, ношу разную обувь, тут ведь все зависит от стиля одежды. Покупаю все качественное, в основном из-за границы. Кстати, очень понравилась обувь из польских магазинов, не ожидала что она будет такой качественной. Выручает уж очень эта Доставка товаров из Польши sat-ua.link/ru/strany-y-magazyny/dostavka-tovarov-yz-polshy/ , привозят мне мои заказы на указанный адрес!
Аватара пользователя
Zolyshca
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2018 03:01
ICQ: 0
Велосипед: spot

Объявления

Re: Удобная летняя обувь.

Сообщение Darishaa » 28 фев 2021 00:04

На работу предпочитаю ходить в классике, а в повседневной жизни ношу кроссовки, как и вся моя семья. Последнее время начала волновать цена обуви, всё очень подорожало. Вот на днях решила купить детские кроссовки на девочку и они ей очень понравились, а мне понравилась хорошая цена. Гораздо проще заказывать обувь в интернете, как минимум потому что можно следить за скидками!
Darishaa
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2020 18:55
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7