Удобная летняя обувь.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Удобная летняя обувь.

Сообщение Severnoe_siyanie » 08 май 2020 11:28

В чем ходите летом? Предпочитаете открытую обувь или все-таки кроссовки и кеды?
Severnoe_siyanie
Опытный участник

Велосипед: BMX

Объявления

Re: Удобная летняя обувь.

Сообщение Shapokljak » 08 май 2020 12:00

Если погода сухая то могу и балетки обуть.
Но в основном или в кроссовках или в туфельках с низким каблуком.
Shapokljak
Опытный участник

Велосипед: TRINX Tempo 1.0 2019 700C

Объявления

Сообщение KoViSKO » 08 май 2020 12:46

Ну низкий каблук это понятно, обувь на каблуке уже особо не в трендах, разве что классические туфли лодочки. А летом я предпочитаю либо шлепанцы, либо кроссовки если прохладно. В этом году пора немного обновить свой обувный гардероб, поэтому присматриваю новые коллекции и очень понравились шлепцы Le'BERDES. Это итальянский бренд, который хорошо себя зарекомендовал на рынке, а посмотреть ассортимент их летней обуви можно в магазине favoriteshoes. Практически все размеры есть в наличие, даже большие размеры 40 и 41.
KoViSKO
Опытный участник

Велосипед: BMX

Объявления

Сообщение Zolyshca » 12 май 2020 12:58

Severnoe_siyanie писал(а):В чем ходите летом? Предпочитаете открытую обувь или все-таки кроссовки и кеды?

Вообще, ношу разную обувь, тут ведь все зависит от стиля одежды. Покупаю все качественное, в основном из-за границы. Кстати, очень понравилась обувь из польских магазинов, не ожидала что она будет такой качественной. Выручает уж очень эта Доставка товаров из Польши sat-ua.link/ru/strany-y-magazyny/dostavka-tovarov-yz-polshy/ , привозят мне мои заказы на указанный адрес!
Zolyshca
Активный участник

Велосипед: spot

Объявления

Сообщение KaZaNoVa » 13 май 2020 15:46

Severnoe_siyanie писал(а):В чем ходите летом? Предпочитаете открытую обувь или все-таки кроссовки и кеды?

Обувь должна быть качественной и удобной.. а я вот открываю свой магазинчик.. сейчас ремонт делаю. А может кто-то подскажет где можно заказать витрины?
KaZaNoVa
Местный

Велосипед: Comanche

Объявления

Сообщение BassTa » 13 май 2020 15:55

KaZaNoVa писал(а):

Обувь должна быть качественной и удобной.. а я вот открываю свой магазинчик.. сейчас ремонт делаю. А может кто-то подскажет где можно заказать витрины?

Обычно известные марки которые уже много лет производят обувь они хорошо ее делают.. плюс дорожат именем и репутацией.А вам могу посоветовать, вот тут https://eraglass.com/portfolio/steklyannyie-vitrinyi/ заказать витрину. Это компания которая тоже дорожит своим именем и делает качественно свою продукцию.
BassTa
Местный

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение ava28 » 29 июн 2020 15:55

Я предпочитаю спортивный стиль и нашу кроссовки ,да и сейчас можно кроссовки носить под что угодно ,даже под платье .Советую купить женские кроссовки недорого здесь https://olla.ua/ .В каталоге представлены разнообразные модели женских кроссовок в различных цветовых исполнениях, для создания которых используются разнообразные виды материалов.
ava28
Участник

Велосипед: УКРАИНА

Объявления

Сообщение Maxxxs » 03 июл 2020 20:26

Кроксы очень удобные на лето.
Maxxxs
Опытный участник

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение mitrofanuwka » 04 июл 2020 13:55

У меня летом одна и та же проблема - натираю ноги постоянно в обуви, пока не разношу. Даже если босоножкам по 5 лет. Нашла для себя единственное спасение - женская обувь Crocs https://crocs.org.ua/women?&sort=p.season&order=DESC&page=1 Они настолько мягкие, что очень редко бывают проблемы с натертостями. И о качестве можно и не говорить - все знаю какие кроксы неубиваемые.
mitrofanuwka
Активный участник

Велосипед: sportik

Объявления

Сообщение viktor1982 » 22 июл 2020 16:43

Моя супруга, недавно покупала себе летнюю обувь вот в этом магазине https://dosofi.org.ua/ . Супруге понравилось то, что вежливый менеджер, помог ей с выбором подходящей обуви! Купленную обувь, быстро доставили курьерской службой!
viktor1982
Местный

Велосипед: azimut

Объявления

Удобная летняя обувь.

Сообщение PoliMoli » 31 июл 2020 13:30

Для меня очень важно чтоб детская обувь была не только красивая, но и удобная и качественная. К слову, дочке в этом году первый раз заказали босоножки онлайн через https://theoleo.com.ua/ortopedicheskie- ... -devochek/ До этого все как-то не решалась на онлайн шопинг. А это оказывается так удобно и быстро, думаю вернусь еще не раз !
PoliMoli
Участник

Велосипед: Мангус, горный

Объявления

Сообщение katyaperelomova » 28 сен 2020 08:06

Изображение
А всё лето вот в таких шлепанцах проходила, верх у них из натуральной кожи, так что шлепанцы достаточно прочные, я их недавно помыла и убрала до следующего лета, так они почти как новенькие выглядят. Я эти шлепанцы вот здесь https://rozetka.com.ua/section/shlepantsi/ брала, там вообще выбор обуви большой.
katyaperelomova
Опытный участник

Велосипед: Горный (MTB) велосипед Ph

Объявления

Сообщение ira19840 » 28 сен 2020 09:15

Люблю летом шлепанцы и кеды.
ira19840
Участник

Велосипед: Ardis Verona

Объявления

• Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)