Корм для котят

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Корм для котят

Сообщение Petr » 23 апр 2020 20:08

Вопрос к кошатникам. Подскажите, чем надо кормить маленьких новорожденных котят. Нам отдали маленького котенка. Для обычного корма он еще слишком мал. Можно ли ему давать обычное магазинное молоко?
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение Bella » 23 апр 2020 20:22

Когда наша кошка родила котят, то он кушали молоко мамы, а потом мы стали подкармливать их домашним коровьим молоком. В идеале хорошо, чтобы котенок получал молоко мамы-кошки.
Я вот думаю, может им давать этот заменитель молока, а со временем перейти на коровье молоко.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение marchenkokhr » 22 июн 2020 22:55

Знаете, задайте этот вопрос ветеринару, а то можно натворить делов с пищеводом. Вот здесь есть контакты ветеринара https://mixinform.com/news/v_chem_preim ... 2-16-12915 , можете позвонить ему и попросить приехать на осмотр
marchenkokhr
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:25
ICQ: 0
Велосипед: Бентли

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение ratusha » 25 июн 2020 13:21

Я думаю прежде чем выбирать корм для котов https://rozetka.com.ua/food_for_cats/c1461212/ нужно проконсультироваться с ветеринаром тем более если это еще котята. Им для правильного и здорового роста нужно особое, сбалансированное питание. А иначе они могут начать болеть.
ratusha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2020 12:49
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение Sultan » 17 ноя 2023 16:44

Хочу подобрать новый корм для кота, но уже не знаю с чего выбрать. Какой вы обычно заказываете?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение Natka » 17 ноя 2023 16:46

Моя кошка - неотъемлемая часть моей жизни, и я стремлюсь обеспечить ей только лучшее. В поисках подходящего питания, я обратила внимание на сухой корм для кошек 10кг https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-dlya-kotiv-10-kg/ у него натуральный состав и как раз подходящий объем. Выбранный корм обеспечивает комплексное питание, поддержку здоровья кожи и шерсти, а также был богат витаминами. Преимущества этого корма расширили возможности заботы о моей кошке, делая ее активной, здоровой и счастливой.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение KitanoZ » 20 ноя 2023 13:15

Варто якісний купувати
Аватара пользователя
KitanoZ
Активный участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение Camila » 01 янв 2024 13:36

Для котиків багато всього потрібно, не лише корм.
Аватара пользователя
Camila
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2023 15:24
ICQ: 0
Велосипед: Toprider 910

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение Bika » 01 янв 2024 18:43

Так, але на харчуванні потрібно акцентувати увагу. А саме почати з вибору правильного корму від бренду, що виготовляє якісні корми https://www.purina.ua/brands/pro-plan/cat - от рекомендую ознайомитись. Тут ви зможете дізнатись про всі переваги харчування котика продукцією від Пуріна. Обирайте для своїх муркотунів найкраще завжди.
Аватара пользователя
Bika
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:58
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Корм для котят

Сообщение krokus » 26 май 2024 19:53

Sultan писал(а):Хочу подобрать новый корм для кота, но уже не знаю с чего выбрать. Какой вы обычно заказываете?

Щоб задовольнити потреби моєї кішки в повноцінному харчуванні, мені дуже подобається робити покупки в 101dalmatin.ua У цьому зоомагазині вибір кормів фантастичний: високоякісні варіанти, у яких пріоритет віддається здоров'ю та благополуччю мого пухнастого друга. На сайті легко орієнтуватися, тому знайти саме те, що мені потрібно, не важко. Крім того, вони мають чудове обслуговування клієнтів: я завжди відчуваю, що мене цінують як клієнта. Настійно рекомендую перевірений зоомагазин 101dalmatin.
krokus
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2023 20:49
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KitanoZ и гости: 3