«Сеть Ланет» приготовила выгодные предложения

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

«Сеть Ланет» приготовила выгодные предложения

Сообщение dimafikas » 16 апр 2021 23:23

Продуктивность работы многих разновидностей бизнеса в большой степени влияет от качества обеспечения офиса таким значимым ресурсом, как Интернет. Высокие скорости и стабильность работы обязаны сочетаться с ценовой доступностью и профессионализмом службы помощи. Все это обеспечивает «Сеть Ланет» - популярный украинский Интернет-провайдер.
Помимо работы с обычными людьми здесь активно сотрудничают и с корпоративными клиентами. Специально для этого создано предложение «Ланет БИЗНЕС», в рамках которого можно подключить интернет для бизнеса на привлекательных условиях.
Всего имеется 3 тарифа, рассчитанных на малый, средний и крупный бизнес. Все они характеризуются высокой скоростью интернета, а также внушительным пакетом тв каналов. Однако даже в случае с весьма масштабными версиями тарифов расценки станут весьма привлекательными, особенно для крупных корпоративных клиентов. Выяснить наиболее подробно о тарифах и возможностях возможно связавшись с сотрудником на ресурсе провайдера.
Штат «Сети Ланет» состоит из опытных специалистов, которые работают не только качественно, но и максимально оперативно. Бригада установщиков оборудования приедет к вам по договоренности в удобное для заказчика время, а весь проект станет вести персональный менеджер.
Доступен онлайн-контроль расходов, являющийся фрагментом удобного и функционального личного кабинета. В случае неполадок (они, кстати, практически никогда не случаются) а также появления каких-либо вопросов можно созвониться с поддержкой в круглосуточном режиме. Сотрудничество оформляется необходимыми документами, а по желанию заказчика в силах быть составлено коммерческое предложение в согласии присутствующим тарифам.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15