качественный ремонт телефонов

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

• Объявления

качественный ремонт телефонов

Сообщение linas » 03 июл 2019 12:03

Кто знает, где в Киеве можно показать телефон на диагностику? Приехал в Гости, а телефон с утра не включился(( Я ж без него, как без рук, а друзья с айфонами, с таким даже подсказать не могут, а у меня самсунг.
linas
Участник

Велосипед: norco

Объявления

Re: качественный ремонт телефонов

Сообщение alino4ka22 » 07 июл 2019 13:22

Да мне кажется, что сейчас полно этих сервисных центров, вот как быстро могут сделать - это другой вопрос
alino4ka22
Новичок

Велосипед: norco

Объявления

Сообщение Stan-fil » 07 июл 2019 13:39

Смотря что за телефон, у меня Sony Xperia и я вот обращался в сервисный центр ukrmobtech.kiev.ua но у них на сайте можно глянуть, делают ли они такой, как у вас. Я уже не первый раз к ним обращаюсь, приходилось и планшет к ним носить, начал выключаться, тоже сделали. Плюсами этого сервисного является бесплатная диагностика, быстрый и качественный ремонт и довольно низкие цены. Да и привык я уже туда обращаться, знаю, что делают на совесть
Stan-fil
Участник

Велосипед: bmx

Объявления

Сообщение Zanetti » 19 май 2020 15:38

Если ищите сервисный центр которые специализируется на ремонте телефонов samsung, то рекомендую обратиться в вот этот https://restore.com.ua/remont-mobilnyh- ... ie-samsung Они используют оригинальные запчасти и дают гарантию на свою работу, что очень важно сейчас.
Можете заказать обратный звонок и они сами с вами свяжутся.
Zanetti
Активный участник

Велосипед: Орленок

Объявления

• Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания