тех осмотр двухподвеса

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

тех осмотр двухподвеса

Сообщение reborn » 15 июл 2008 18:27

всем привет) я новенький) и меня интересует такой вопрос - надо разобрать и собрать двухподвес команч торнадо.. кто-то подскажет веломастерские и цену такого осмотра? еще там надо смазкой замазать задний подвес.. или кто-то может поможет мне?:) а я с вами в походы)
reborn
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:13

Объявления

Сообщение Alberto Zakerroni » 15 июл 2008 19:10

reborn писал(а):и меня интересует такой вопрос - надо разобрать и собрать двухподвес команч торнадо.. кто-то подскажет веломастерские и цену такого осмотра?

Во-первых, это не осмотр. Если состояние твоей техники убитое, то возможно придется менять и вилку и задний подвес. Причем еще сильно разбивается место подвижного соединения двух частей рамы, появляется люфт и остальные его последствия, в результате - раму ф топку.
Во-вторых, хорошее ТО такого вела обойдется не в одну сотню гривен.

Сам когда-то начинал с техники такого уровня, потому могу посоветовать вот что.
Не стоит вкладывать деньги в этот велосипед: продай его и купи модель получше, подороже. Затем откатай годик и приобрети что-нить на 100-200 грн. дороже. Гляди через тройку лет задумываться о техническом состоянии своего коня будешь реже, а работать он будет лучше.

Еще одно: с двухподвесной рамой тебе будет очень тяжело в велотуризме, а точнее практически невыносимо, потому что придется тащить весь свой груз на спине.
Аватара пользователя
Alberto Zakerroni
Старожил
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 18:59
Откуда: перекос фаз?

Объявления

Сообщение reborn » 15 июл 2008 23:07

велосипеду 1 год, я хочу ради блеска почистить там его, он абсолютно норм на ходу. а в месте соединения я хочу вместо смазки резиновую прокладку всунуть.. назову тогда данную операцию "промыть кишки"))



мм, кто-то хочет купить двухподвес? манетки шимано, тормоза аптек (кажись так)




и три. есть где-то расшифровка ступеней тяжести поездок? а то я смотрю и просто босю ПВПДПД, с/2/3/4/5/6 к/с.. брр :oops:
reborn
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:13

Объявления

Сообщение Доктор_П » 15 июл 2008 23:26

Мастерская:
Исполкомовская, 37
788-47-26
067 910-38-05
http://www.velodnepr.com.ua
Тарас

По ступенЯм тягости: http://www.dneproveloklub.dp.ua

Кажись, усьо.
Áскет навсегда
www.forum.asket.com.ua
Аватара пользователя
Доктор_П
Местный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:03
Откуда: с верхней полки

Объявления

Сообщение reborn » 16 июл 2008 10:34

Доктор_П писал(а):Мастерская:
Исполкомовская, 37
788-47-26
067 910-38-05
http://www.velodnepr.com.ua
Тарас


задний подвес смазать 100 грн. многовато. сам буду смазывать и молиться на чудо :lol:
reborn
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:13

Объявления

тех осмотр двухподвеса

Сообщение Red Africa » 09 июн 2009 23:03

Проходил на своей 8-ке, 94года, так всё в норме прошол бы минут за 30, так задняя противотуманка подвела, но поехали в магазин, поменяли плату и всё ОК очередей нет, но надо прохотить только по записи.
Короче, там реально можно пройти тех.осмотр
Аватара пользователя
Red Africa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009 03:36
Откуда: Россия

Объявления

Re: тех осмотр двухподвеса

Сообщение -Plazman- » 16 июн 2009 14:15

Red Africa писал(а):Проходил на своей 8-ке, 94года, так всё в норме прошол бы минут за 30, так задняя противотуманка подвела, но поехали в магазин, поменяли плату и всё ОК очередей нет, но надо прохотить только по записи.
Короче, там реально можно пройти тех.осмотр

8-ки, или противотуманки?? ))))) а причём здесь велосипед?
-Plazman-
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2008 01:09
Откуда: Днепр

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7