Fulcrum Racing Quattro

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение EDM » 10 ноя 2014 08:21

GIANTman писал(а): какие-то рытвинки образовываются со временем, типа это из-за того, что там чи нет смазки вообще, чи мало, чи шось таке.

Ну рано или поздно все приходит в негодность...
Стальные без смазки сразу крякнут, а для этих вроде как много смазки и не предусматривает производитель ...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение chao » 16 ноя 2014 21:26

не ну буржуи... колеса для тренировок, колеса для соревнований, у меня на все случаи - мавик сл. Главное в колесах - это их округлость ) Колеса, колеса!... главное - НОГИ!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Witcher » 16 ноя 2014 22:03

Богатая жизнь она другая!!! :?
P.S Что-то нынче курс доллара меня не радует.
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение GIANTman » 16 ноя 2014 23:54

Witcher писал(а):Что-то нынче курс доллара меня не радует
Ты бери сейчас колеса по курсу доллара 15.50. Потом проживи скрепя сердце с ощущением попадалова 4 месяца. А вот потом, при курсе зеленого 25.50 будешь вспоминать эту покупку и радоваться тому, каким ты был прозорливым, дальновидным и хитрым....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение EDM » 17 ноя 2014 16:10

chao писал(а):главное - НОГИ!

Эт...точно :D
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение GIANTman » 17 ноя 2014 16:31

EDM писал(а):
chao писал(а):главное - НОГИ!
Эт...точно :D
Как бы ДА, но только именно Chao, даже при его отличной развитости ног, потом не хватает на финише каких-то 4-5 секунд именно из-за колёс, высоты рулевого стакана и т.п. Вот именно Chao оно как раз и надо! (а не нам, молочным котятам)
Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Witcher » 13 сен 2015 21:39

Решил оживить актуальную тему,как было написано выше дождался курса 26 грн за евро и пришла пора покупать колеса
Уважаемые форумчане! Посоветуйте на данном этапе развития как любителя имею стоковый вилсет Ambrosio Varo,хочу найти ему замену бюджет ограниченный до 200$
С таким бюджетом только светят Аксиумы которые Мавики,Фулкрум 5 и еще наткнулся на DT Swiss R 24 Spline что скажете касательно этого вилсета,почитав технологии применяемые при сборке этого вилсета на офиц.сайте производителя остался доволен.может кто имеет опыт пользования подобным вилсетом,вес 1790 гр позиционируеться как тренировочный и кажется на промах...
Есть ли критическое отличие между этими колесами,склоняюсь больше к мавику при весе в 72-74 кг нормально должны держать да и спицы полегче достать...
http://www.bike-discount.de/de/kaufen/d ... /wg_id-511
DT Swiss у нас в диковинку кругом одни фулкрумы и мавики куда не глянь)
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение GIANTman » 13 сен 2015 21:50

Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Witcher » 13 сен 2015 23:32

GIANTman писал(а):http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=224&t=29797


Так там под кампу колеса а мне ж под удочки надо)
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Костя » 15 сен 2015 09:28

Не спеши есть масса вкусного за небольшие деньги..неделю назад предлагали mavic ksyrium Elite нульсовые за 225 долларов...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Witcher » 15 сен 2015 11:25

Костя писал(а):Не спеши есть масса вкусного за небольшие деньги..неделю назад предлагали mavic ksyrium Elite нульсовые за 225 долларов...

Такие вкусняшки сразу разбирают как горячие пирожки,скорее всего склоняюсь к Аксиуму на первоначальном этапе,200 баксов отдавать за 5 фулкрумы тоже не вариант а мавики аксиумы с доставкой в районе 150 выходят баков,разницы по отзывам я не увидел большинство катают на аксиумах и довольны как слоны,если что всегда можно аксиумы продать и купить получше...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Костя » 15 сен 2015 13:24

Ага у чао спроси как он доволен был квтая на аксиумахб.что говорит в гору едешь и колесо яйцом играет..жесткости нет....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Fulcrum Racing Quattro

Сообщение Witcher » 15 сен 2015 22:09

Костя писал(а):Ага у чао спроси как он доволен был квтая на аксиумахб.что говорит в гору едешь и колесо яйцом играет..жесткости нет....

Аксиумы же тоже разные бывают, технологии не стоят на месте,возьму а там узнаю,брать что-то с рук не очень хочется а сайта ксириум елит заказывать с пошлиннй и налогом в районе 410 евро как-то жирно,разбогатею потом может присмотрюсь к моделям повыше,нынешние колеса нуждаются в перетяжке спиц,запасной вариант же должен быть...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4