Помогите чайнику с выбором велика

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение night--angel » 18 янв 2014 12:01

люди добрые присоветуйте какой велик взять.. мне вот приглянулись: 26 Avanti Meteorite Disk, 26 Avanti Dynamite Disk, 26 Avanti Galant Disk хотя это асортимент первого попавшегося склада-магазина в днепре bikeway.com.ua.. (каковы отзывы о Avanti?) или что другое в этой ценовой категории. функционал- для разнообразия на смену пробежкам, взять удочку выехать на косу, сгонять на дачу, если попрет выезжать за город на природу и что брать к нему сразу.. ремкомплект какой, ключи, задний фонарик?? заранее спасибо
night--angel
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2014 13:23
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение EDM » 18 янв 2014 13:21

EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение night--angel » 19 янв 2014 01:27

да читал я это.. посмотрел цены на ghost-bikes и понял, что я ваще тут не в тему =)
night--angel
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2014 13:23
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение GIANTman » 19 янв 2014 11:33

Госты - один из самых демократичных по ценам брендов. Все, что ниже по цене - это уже Команчи, Стелсы и пр. отечественно-китайская продукция. Вывод: искать лишь б/у, что "на глаз ляжет"
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение Veli_com_ua » 20 янв 2014 08:26

2Рома, спасибо конечно за пиар, но говоря по правде Ghost'ы это именно что очень хорошие велосипеды о которых мы знаем с высоты собственных гоночно-тренировочных амбиций (не обязательно обладать Гоустом чтобы понять что хорошая рама, а это прежде всего хорошая рама и адекватная цена, жесткий алюминий, двойное баттирование и переменное сечение труб в геометрически грамотной раме - это первое что на самом деле нужно)

но, к счастью для возможных будущих покупателей (и возможно у нас, чему бы мы были несказанно рады) у нас есть марка Pride (как то что аналогично команчу и не так кусается по ценам) и ещё у нас есть вот такой вот бренд http://polygon-bikes.com.ua/polygon-hei ... lektatsii/ - вчера как раз закончил писать обзор, думаю свою мысль довел (ОСТОРОЖНО, МНОГОБУКОВЬЕ!)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение Veli_com_ua » 20 янв 2014 08:29

и конечно мы не рассположены на бермудском четырехуголнике где все теряют свои деньги (Г.Сталинграда), но - заехать к нас и посмотреть что да как для общего образования даже, думаю стоит.
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение GIANTman » 20 янв 2014 08:44

Так я знаю, что Госты действительно - хорошие велосипеды. Вернее сказать - рамы. Просто как объяснить человеку (хотя ты, вроде, всё основное назвал): чем Гост лучше топовых (среди своих) Стелсов, Прад, Команчей? Но тут все относительно: у меня на даче китайский СноуБайк из ржавого железа, а, например, у Саши Лина - Ржавый раздолбайка ХВЗ и чё? Свои-то функции они выполняют лучше Спешов Венге! ;-)
Поговори с человеком, нехай до тебе до магазину доїде - а там на месте ты уже покажешь разницу. А там парню самому решать...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение Veli_com_ua » 20 янв 2014 09:30

спалился, тоже Венге заприметил...
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение GIANTman » 20 янв 2014 10:44

Так он у меня в голове давно пригнездился, просто оно столько стоит, что вместо него можно 9 Гостов разного цвета купить и раз в 9 дней на новом выезжать!
Так мне и 911 Порш нравится, и чё? Тоже спалился? ;-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение Veli_com_ua » 20 янв 2014 10:59

кризис среднего возраста, не иначе. Порш-Венге-йахта
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение chao » 20 янв 2014 11:53

Veli_com_ua писал(а):кризис среднего возраста, не иначе. Порш-Венге-йахта

или электровелосипед...


а третий круг был явно лишним...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение GIANTman » 20 янв 2014 12:20

Veli_com_ua писал(а):кризис среднего возраста, не иначе. Порш-Венге-йахта

А прикиньте как сексуально: едет чувак на 911-ом, на крыше - Венге на стойке стоит, чувак едет кататься на йахте до ОАЭ, а там на велосипеде по пустыне, да в город....
Срочно ищу богатого дяденьку! Умею: готовить, стирать, убирать, могу 1 раз поцеловать в щёку...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение EDM » 20 янв 2014 15:10

GIANTman писал(а):
Veli_com_ua писал(а):кризис среднего возраста, не иначе. Порш-Венге-йахта

А прикиньте как сексуально: едет чувак на 911-ом, на крыше - Венге на стойке стоит, чувак едет кататься на йахте до ОАЭ, а там на велосипеде по пустыне, да в город....
Срочно ищу богатого дяденьку! Умею: готовить, стирать, убирать, могу 1 раз поцеловать в щёку...

Странно,а че не тётеньку...? :wink:
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение Veli_com_ua » 20 янв 2014 15:48

потому что тетенька редко зарабатывает как дяденька и Рома отлично понимает первопричины и откуда ноги ростут))
Хотя не знаю, дяденьку да в щечку за все эти блага - как-то дешево отдаваться получается, а в резюме есть и стирка и уборка как никак!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите чайнику с выбором велика

Сообщение GIANTman » 20 янв 2014 17:20

Какое, Алексей, у Вас точное видение первопричин дяденьки... Для инфо: на тётеньку я согласен больше! Т. к. понимаю, что от дяденьки "за эти блага" реально одним поцелуем не отмазаться... Шерт побирай!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3