Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Сообщение chao » 12 ноя 2013 23:59

GIANTman писал(а):
Veli_com_ua писал(а):Я про Ево 3 тоже очень хорошего мнения, но только учитывая их цену и доступность. Хотя признаю, что состав резины довольно мягкий, что хорошо для ходовых характеристик, но плохо для долговечности. В июне 1 раз резко тормознул задним колесом, так с него асфальт снял пару мм. резины, а теперь оттуда торчит букет из веревочного корда...


такая же фигня была с моим первым комплектом ЕВО3, ,купленным за весь ценник, но это было где-то в районе пробега под 5К, что для резины позиционированной как топовая гоночная, какбе не мало.

Потом как-то не было особо денег катался на мишлен литион... резина таксебе, серединка, но вечная :)

А потом начался невиданный аттракцион щедрости панарейсероторговцев, и я вззял за полценника второй комплект ЕВО3, которым откатал 6K+, без экстренных торможений, так и не смог его укатать в хлам.
Перед разделками, учитывая такой немалый для этой резины пробег, перестраховался и взял третий комплект за тех же полценника. А второй отложил на черный день :) хоть и потертая, но визуально очень в приличном состоянии.

P.S. периодическая переустановка ... спереду назад и обратно продлевает... :oops:
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Сообщение GIANTman » 13 ноя 2013 22:29

А я чего-то больше сейчас уверовал в Контики, зокрема 4000s. Даже рука не тянется набивать туда больше 8,2 атм. Хотя в ЕВУ 3 9,5 - 10,0 шпиговал. Контики какие-то более катимые, что ли, да и помягче у них состав, хотя проехал на них уже 1500 км, а они как новые... Вот оно, СЧАСТИЕ!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Сообщение chao » 14 ноя 2013 02:58

это тебе кажется, я первую пару ЕВО больше чем 8,3 крайне редко качал, а сейчас 9.0 - оптимально.
у контиков даже у топовых максимум 8,3атм, только у Grand Prix Supersonic 10 максимум.
может и не в максимальном давлении счастье - ХЗ
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Сообщение GIANTman » 14 ноя 2013 09:35

Для меня сейчас, согласно ТОПику, основное счастье - это то, что спицы больше не вылетают! :-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Вылетают спицы из пистонов! Шо таке?

Сообщение chao » 26 дек 2013 18:34

Вот ОНО счастье! Тема закрыта :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5