новые обода и спицы

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 20:27

GIANTman писал(а):
Костя, да не в том дело, кто там что и за что купил! К форме это точно не имеет отношения! Сам я езжу в одежде из СПОРТМАСТЕРА: термофутболка - 100 грн., синтетич. кофта с длин. рукавом - 160 грн., куртка WINDSTOP - по акции 50% за 499 грн.! И поверь, что если я приобрел вел средней ценовой категории, то это совсем не значит, что я не стараюсь ходить пешком, чтоб лишний раз сэкономить 3 грн. на маршрутку! Костя, возможно я и похож на ЛАМЕРА, но ради своего увлечения готов гусениц поедать и в лаптях ходить.... :oops:

Ну если на то пошло,то и я много на чем экономлю,вот на работу 1,5 года пешком хожу,да и как бы не хотел разводить я разговор на эту тему,просто хочу что бы многие поняли на конец что если нет возможности значит нет,а не так что не напишешь,так сразу куча ответов мол доложи,или по дороже лучше будет и того подобное...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 20:33

Костя писал(а):
GIANTman писал(а):
Костя, да не в том дело, кто там что и за что купил! К форме это точно не имеет отношения! Сам я езжу в одежде из СПОРТМАСТЕРА: термофутболка - 100 грн., синтетич. кофта с длин. рукавом - 160 грн., куртка WINDSTOP - по акции 50% за 499 грн.! И поверь, что если я приобрел вел средней ценовой категории, то это совсем не значит, что я не стараюсь ходить пешком, чтоб лишний раз сэкономить 3 грн. на маршрутку! Костя, возможно я и похож на ЛАМЕРА, но ради своего увлечения готов гусениц поедать и в лаптях ходить.... :oops:

Ну если на то пошло,то и я много на чем экономлю,вот на работу 1,5 года пешком хожу,да и как бы не хотел разводить я разговор на эту тему,просто хочу что бы многие поняли на конец что если нет возможности значит нет,а не так что не напишешь,так сразу куча ответов мол доложи,или по дороже лучше будет и того подобное...

ну если доложи и будет лучше варианты не канают, то... они просто не канают. ты ведь не купил кассету УГ-30 или того проще, обода взял не самые Аванти или Кельбеджары (или как они там у Анатолия то называются) то есть ты уже доложил, от изначальной идеи например. я бы и сам на работу ходил например пешком но 9 км численно вымораживают, если разбегаюсь к середине сезона - надо будет попробовать разок-другой, и разговоры - сами по себе не разводятся, есть позиция и хочешь поговорить, форум для цього и зроблен. и люди тут попонимающее чем ТО ЧТО СИДИТ ПОД ВИДОМ ЛЮДЕЙ на городе дпйуэй
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 20:46

Alex_Bergamont писал(а):
ты ведь не купил кассету УГ-30 или того проще, обода взял не самые Аванти или Кельбеджары (или как они там у Анатолия то называются) то есть ты уже доложил, от изначальной идеи например.

если ты помнишь то тему я поднял еще два месяца назад и там писал что бюджет 1200грн.я вышел из бюджета всего на 100грн.но ито это потому что я докупил 2 флиппера и выжимку.
По поводу кассеты,я Виталику уже хвастался мне ее девушка на день влюбленных подарила...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 20:47

Alex_Bergamont писал(а):ДА РОМА, ты похож на ЛАМЕРА))) а теперь скажи как ламеры то выглядят, а то ...всё равно не ясно).

Это бы я назвал НАРУШЕНИЕМ КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ :evil: , ну или чтоб профильнее: "ЮЗЕР ЗАВАЛИЛ TEMP ТЕНЯМИ" :twisted:

По ценовой политике Алексей где-то прав, почти прав. И это отнюдь не карбон за 5 кус. у.д.е.! А про альтернативы... Дык понятно, что всегда где-то что-то будет лучше и дешевле, чем взял сам. Просто я живой человек, по сему решения не всегда (избирательно) принимаю с хладнокровным расчетом, есть такая хрень как ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗА, ДОСТУПНОСТЬ ВО ВРЕМЕНИ (ДИСКОНТИРОВАНИЕ), и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОБСЫКАЧЕСТЬ :P

А вот мой СТЕЛС вообще считается одним из самых тяжелых и неповоротливых велов. Вес - 22 кг в снаряженке. Делает Россия на танковом заводе. Эдакую МАМУКУ еще раскрути......
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 20:59

Костя писал(а):
Alex_Bergamont писал(а):
ты ведь не купил кассету УГ-30 или того проще, обода взял не самые Аванти или Кельбеджары (или как они там у Анатолия то называются) то есть ты уже доложил, от изначальной идеи например.

если ты помнишь то тему я поднял еще два месяца назад и там писал что бюджет 1200грн.я вышел из бюджета всего на 100грн.но ито это потому что я докупил 2 флиппера и выжимку.
По поводу кассеты,я Виталику уже хвастался мне ее девушка на день влюбленных подарила...

"Виталик скажи" (с) скоро на цитаты разойдется, Виталик не даст соврать)))))

Рома, насчет ламера - где повесить табличку "ИРОНИЯ" ?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 21:00

Ну раз так и в мой адрес постоянные упрекания,мол больше работать нужно,или купить дороже или того подобное,то больше не смею ничего здесь описывать....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 21:06

Костя писал(а):
Alex_Bergamont писал(а):
Кассету девушка на день влюбленных подарила...


Не знаю как у Кости будет, но у меня после подобного подарка девушка в жену превратилась :)
Это по-нашенски! По-лисапедному!

Леха, это я просто связь проверяю, я юмор понимаю, особенно когда его авторство принадлежит нормальным ребятам! (БЕЗ ИРОНИИ!!!)

Блин, теперь Костя нахмурился! Да брось Ты! Знаешь, мне так безумно нравится, когда два незнакомых велосипедиста друг другу привет машут! Или как стоишь весь в грязи и крутишь какую-то гайку на Кайдакском мосту, а к тебе подруливают МТБ-ники и помощь предлагают. Во внешнем мире - это редкость!!! Хотя и у нас, не без жести!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 21:20

Костя вернись!!!! Историки ж опять скажут: "пришел GIANTman и опять все испортил!". :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 21:24

GIANTman писал(а):
Блин, теперь Костя нахмурился! Да брось Ты! Знаешь, мне так безумно нравится, когда два незнакомых велосипедиста друг другу привет машут! Или как стоишь весь в грязи и крутишь какую-то гайку на Кайдакском мосту, а к тебе подруливают МТБ-ники и помощь предлагают. Во внешнем мире - это редкость!!! Хотя и у нас, не без жести!!!

по поводу брось я понял что нет смысла общаться если люди в сотый раз не понимают слова " нет возможности" а по поводу помощи то было дело как я на первой сотне дал насос за 100 грн. и сказал что бы на финише отдали,так вот по сей день жду...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 21:29

GIANTman писал(а):Костя вернись!!!! Историки ж опять скажут: "пришел GIANTman и опять все испортил!". :oops:

дактакиездь)

может показаться что мы тут собрались капитализмом похвастаться (Веталик не даст, ну в ыпоняли), но я сам понимаю ценность бюджетных компонентов и по возможности использую, мог бы меньше - платил бы с удовольствием меньше, больше уж точно платить не хочется - но не всегда получается. ну и лично для себя - да, одлжу НО ВЫПЬЮ, т.е. куплю че-нить без чего нельзя, без блажи можно, без цепи, кассеты, покрышки - нельзя - вот и результат. у меня езда в приоритете чуть ниже еды и питвы...
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 21:48

К стати: Костя грозился дать наколочку где он цепь нашел за 100 грн. Ох чую приближение отмирания своей. Ящик в студию!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 21:54

GIANTman писал(а):К стати: Костя грозился дать наколочку где он цепь нашел за 100 грн. Ох чую приближение отмирания своей. Ящик в студию!!!

8рик же
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Dimka » 17 фев 2017 10:09

Собираюсь купить новый велосипед из Европы http://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi.html. Кто что подскажет, какой из брендом и моделей лучше? Если можно в деталях по каждой модели распишите, потому что я в этом деле не очень то понимаю.
Dimka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017 10:06
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Outdor

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9