Trek Time Computer - кто что знает?!

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Trek Time Computer - кто что знает?!

Сообщение ralexa_1 » 26 мар 2012 06:47

Alex_Bergamont писал(а):ну, желаю чтобы ожидания оправдались

Ну вчера приехал... :)
Сразу с запасной батарейкой, т.к. родная "Сони" померла :( (интересно сколько ж нужно было пылиться на складе что бы такое произошло?!)
Пока впечатления положительные... ещё не выезжал правда... там посмотрим подробнее
Пока устанавливал "накатал" 0,2 км :)).
Фотки если нужно наделаю чуть позже - если есть желающие взглянуть :) или можно где-то по дороге дом-работа (Рабочая-Гагарина-Нагорка) пересечься в живую (если погода будет лётной :( )
ИМХО прикольный Гаджет для любителя... для полупрофи/профи уже думаю не подойдёт :)
Самый надёжный план: "Пох**, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
ralexa_1
Местный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июл 2011 12:14
Откуда: верх. ул. Рабочая
Город: Dnipropetrovsk
ICQ: 9

Объявления

Re: Trek Time Computer - кто что знает?!

Сообщение Alex_Bergamont » 26 мар 2012 07:45

Костя писал(а):А я себе вот такой взял... http://velodnepr.com.ua/acc-comp-sigma-bc-1609.html

у меня 1009 - там нет программирования отрезков. наверное дивная функция - кстати а как дела обстоят с подсветкой в смысле есть/нет. ну и судя по "проводности" - он не безпроводной - хз откуда 300 гривен навыдумывали?!
добавил чуть позже. сорри, не признал - там же термометр и память запоминающая чета-там своё. + возможность каденсоинсталляции (единственно что я считаю полезным и отличительным) so, good PC, bro...

Сразу с запасной батарейкой, т.к. родная "Сони" померла (интересно сколько ж нужно было пылиться на складе что бы такое произошло?!)

мне для этого хватило полтора года 7-тысячного накату

Пока устанавливал "накатал" 0,2 км

incredible percise!

ИМХО прикольный Гаджет для любителя... для полупрофи/профи уже думаю не подойдёт

Широко известный факт в узком кругу специалистов что Конту забанили не за какое-то мясо и кленбутирол (орфорафийе?!) в нем - а ИМЕННО (sic!) за использование ИМЕННО такого велокомпьютера и простите за слово ГАДЖЕТА!

Мясо это версия для прессы, такой себе пресс-релиз.
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Trek Time Computer - кто что знает?!

Сообщение Костя » 26 мар 2012 16:18

Alex_Bergamont писал(а):
Костя писал(а):А я себе вот такой взял... http://velodnepr.com.ua/acc-comp-sigma-bc-1609.html

у меня 1009 - там нет программирования отрезков. наверное дивная функция - кстати а как дела обстоят с подсветкой в смысле есть/нет. ну и судя по "проводности" - он не безпроводной - хз откуда 300 гривен навыдумывали?!
добавил чуть позже. сорри, не признал - там же термометр и память запоминающая чета-там своё. + возможность каденсоинсталляции (единственно что я считаю полезным и отличительным) so, good PC, bro...

Сразу с запасной батарейкой, т.к. родная "Сони" померла (интересно сколько ж нужно было пылиться на складе что бы такое произошло?!)

мне для этого хватило полтора года 7-тысячного накату

Пока устанавливал "накатал" 0,2 км

incredible percise!

ИМХО прикольный Гаджет для любителя... для полупрофи/профи уже думаю не подойдёт

Широко известный факт в узком кругу специалистов что Конту забанили не за какое-то мясо и кленбутирол (орфорафийе?!) в нем - а ИМЕННО (sic!) за использование ИМЕННО такого велокомпьютера и простите за слово ГАДЖЕТА!

Мясо это версия для прессы, такой себе пресс-релиз.

Разница в цене всего 80 гривен,но зато добавляются такие функции как:программируемые отрезки пути;текущая температура;подсветка;таймер обратного отсчета, и возможность ставить датчик каденса.
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4