Помогите с выбором... Forward Spirit FX

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Помогите с выбором... Forward Spirit FX

Сообщение Fotix » 15 апр 2011 07:50

Спасибо.Я в этом вообще не разбираюсь, и выбираю по внешнеу виду... вот то, что хотелось бы иметь: цвет потемней (чёрный), чёрные спицы, высокий обод, квадратная рама, дисковые тормоза, проход тросиков под рамой (а не сверху), полуавтоматы на скоростях, сиденье помягче... вроде всё. Из предложенных понравился первый... телефон записал (на всякий пожарный), куда можно подъехать?
Fotix
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011 15:33
ICQ: 0

Объявления

Re: Помогите с выбором... Forward Spirit FX

Сообщение Испанец » 16 апр 2011 15:05

Fotix писал(а):Спасибо.Я в этом вообще не разбираюсь, и выбираю по внешнеу виду... вот то, что хотелось бы иметь: цвет потемней (чёрный), чёрные спицы, высокий обод, квадратная рама, дисковые тормоза, проход тросиков под рамой (а не сверху), полуавтоматы на скоростях, сиденье помягче... вроде всё. Из предложенных понравился первый... телефон записал (на всякий пожарный), куда можно подъехать?

Привет. ну вообще то на Форумах не положено заниматься продажами, потому просто скажу, позвоните мне по телефонам указанным на сайте и за пять минут мы разберёмся какая модель велосипеда Вам подходит и есть в наличии и как купить.
Персональный сайт http://rodoslav.com
Аватара пользователя
Испанец
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 дек 2007 23:08
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3