Кресло-мешок

Прочие мероприяти, так же имеющие право на жизнь

Модератор: chao

• Объявления

Кресло-мешок

Сообщение abiboss » 09 ноя 2020 06:40

День добрый. Вот думаю взять ли себе кресло-мешок или нет? По мне так выглядят они неплохо, и я слышал что сидеть в них удобно, но решил еще раз тут уточнить эту информацию. Заранее спасибо всем за ответы по теме.
abiboss
Опытный участник

Велосипед: Стелс

Объявления

Re: Кресло-мешок

Сообщение valobic » 09 ноя 2020 08:49

Добрый. Кресло-мешок нормальная вещь, сам себе такой купил уже как полгода назад и до сих пор как ребенок радуюсь. Очень удобно за ним сидеть, практически в любой позе.
valobic
Опытный участник

Объявления

Сообщение Beerkov12 » 09 ноя 2020 12:47

Можно взять, я первоначально у sanchobag.com.ua купил пару кресел-мешков для детей, так как они очень просили, а потом попробовал и решил еще для себя взять. Можете кстати им позвонить по номеру 096-224-11-95 и все спросить.
Beerkov12
Опытный участник

Объявления

Сообщение kusunia » 17 ноя 2020 20:12

Вот тоже думаю над тем чтобы приобрести такое вот классное и судя по отзывам, очень удобное - кресло мешок.
Но цены на них хоть и не высокие все же, хочется приобрести все равно дешевле нежели в обычный день.
Вот я и подумала, раз скоро Черная Пятница так почему бы не воспользоваться ее привилегиями. Скидки ведь еще никому не помешали.
kusunia
Новичок

Велосипед: Ukraine

Объявления

Сообщение Keeper » 20 ноя 2020 15:30

И как удобное такое кресло? Тоже хочу в детскую купить
Keeper
Опытный участник

Велосипед: Прайд

Объявления

Сообщение Karlova » 20 ноя 2020 15:56

abiboss писал(а):День добрый. Вот думаю взять ли себе кресло-мешок или нет? По мне так выглядят они неплохо, и я слышал что сидеть в них удобно, но решил еще раз тут уточнить эту информацию. Заранее спасибо всем за ответы по теме.

Привет! Бескаркасная мебель очень удобная, у мен дочка даже спать в таком кресле любит. Я купила ей в детскую кресло-мешок и себе в спальню бескаркасный диван. Заказывали все в bruni.ua - качество просто супер и цены недорогие, что меня приятно удивило. Вот жалею, что там не купила еще подстилку для собаки. Но обязательно закажу и ее, ну такое все класнючее!
Karlova
Опытный участник

Велосипед: Украина

Объявления

• Объявления

Вернуться в Прочие анонсы