advanced матрас, light трейнинг, good компани, nice пейзажи

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Re: advanced матрас, light трейнинг, good компани, nice пейз

Сообщение Veli_com_ua » 25 сен 2014 23:25

а мне вот решительно не нравится, мало того что надо делать с собой "СООТВЕТСТВУЙ" (до которого ой как далеко) так и дизайн ужасный и безвкусный. и тут мое предложение, погуглим в межсезонье может кто бы нам одежду состряпал оптово да за вкусную цену, судя по практике всего - летняя самая нужная, говорят есть итальяшки которые налепят любой дизайн да с партией от десяти штук, у меня там интерес прилепить Polygon но посмотрим, десять форм на нашу постоянно катающуюся велотусу - это не проблема. к тому же разве Вас не задрало носить формы безвкусные, старые как дизайном так и состоянием?

как можно красиво орудовать зеленым - показала нам и Белкин и Кеннондейл, как можно же просрать все полимеры (с) - турки уже это сделали. Значит китайские иероглифы мы не любим, а турецкую белиберду - ок-норм)) двойные стандарты на практике, не иначе
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Re: advanced матрас, light трейнинг, good компани, nice пейз

Сообщение GIANTman » 26 сен 2014 07:39

Ну тут же питанничко не в самой форме, а кто ее носит. А кто у нас зелёненький? Это: часть ветеранов, днепродзержинские, харьковчане, нередко такие киборги встречаются на Объездной и Полтавской. Гречин тоже пугает своей зелёностью и загаром... Вот если бы они все одновременно переоблачились в любую другую форму (например представляемой тобой, Лёша, фирмы), то меня бы начал пугать этот новый дизайн.
А по поводу вкуса: далеко не всем нравится дизайн красных подошв женских туфель Christian Louboutin, но девушка, одевающая их уж точно берет на себя большую ответственность (в их случае: не дай Бог оденут блузы не от Jean-Charles de Castelbajac - будут выглядеть как чмошницы...) :wink:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил

Объявления

Пред.

• Объявления

Вернуться в Велосипедный треп