Разрядные нормативы шоссе

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение GIANTman » 27 авг 2014 07:18

Дяденька, а дайте мне линк или пруф, чтобы я прочитал и сразу со средней 43 км/ч поехал!? Так хоца...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение BigRacer » 27 авг 2014 19:46

Никогда не понимал эти нормативы: делать 40ку среднюю на 10 км - это уже кмс, а те же 40 среднюю на 15 км - это всего лишь 1 разряд.. :\\
п.с. если это из-за розворота, так настолько сильно они же не должны среднюю просаживать..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение oarsini » 27 авг 2014 20:21

BigRacer писал(а): если это из-за розворота, так настолько сильно они же не должны среднюю просаживать..

Я так думаю разворот просаживает среднюю очень сильно. Если бы можно было остановиться мгновенно, развернуть велосипед и разогнаться до 45 км\ч за хотя бы 10 сек., тогда да. Опять же, чем выше средняя, тем быстрее она упадет на развороте.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение GIANTman » 27 авг 2014 21:24

А в табличке ничего про сам трек не говорится. Ровный он, кольцевой, ещё-какой. Есть какие-то иные нормативные документы, чи шо?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение chao » 27 авг 2014 21:33

причем тут трек это нормативы шоссейные ) или ты о требаваниях к маршруту гонки?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Разрядные нормативы шоссе

Сообщение GIANTman » 27 авг 2014 21:53

chao писал(а):причем тут трек это нормативы шоссейные ) или ты о требаваниях к маршруту гонки?

Под "треком" имел ввиду сам маршрут шоссе, его вид (забыл как правильно это слово называется). Ну да, я про предъявляемые требования к маршрутам...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5