Бег, плаванье и прочее

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 30 дек 2013 12:23

На выходе, однозначно, получится "красавчик АТА". Проверено! А еще такой режим как наркотик, затягивает. Потом пару дней если никак не тренируешься - прямо сидишь на работе за столом и чувствуешь как сало растёт, дискомфортно от отсутствия состояния лёгкости! ;-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 04 янв 2014 20:41

Мои наблюдения или "2 января я бежал на работу":
- окружающий меня малочисленный народ поделился на 2 категории: 1-ая - дядьки, лежащие и сидящие на земле возле подъездов и мусорок, 2-ая - молодёжь, бегущая лайт-марафоны. Первую категорию я воспринял как должное (это особенность нации), а вот вторая меня поразила! Выходит есть у нас таки в Днепре ребята, которые с последствиями отмечания Нового Года борятся спортом, а не "опохмелочкой". Причем видел 3-их человек!!! Во как!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение chao » 05 янв 2014 00:44

слишком быстро бежал, то у тебя в глазах троилось
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение chao » 05 янв 2014 21:08

15 км пешком 8-9 км/ч, крепатур уже не вызывает :) сегодня вот такая активити
четный круг - вверх, нечетный - вниз
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение BigRacer » 06 янв 2014 21:53

(голосом двоешника с задней парты) маньяки, нет чтобы расслабиться до весны, ан нет, неймется.. :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 08 янв 2014 23:13

Сегодня в спортзале:
- заходит в зал мамочка и с ней ребёнок (девочка, полноватенькая, лет 13-14). Мамочка становится на орбитрек, а девочку ставит на беговую дорожку рядом, ну и бегут. (я рядом, на велотренажере маслаю). Бегут 3 мин., 4 мин., 5 мин... Девочка начинает задыхаться, дышит тяжело. Я молчу, кручу. Бегут 6 мин., 7 мин.... Когда на 8-ой мин. мамочка говорит дочке (а на той уже лица нет): "коленки не болят? Ну беги, пока не заболят, только не быстро!" :shock:
И тут я не выдержал.... Вот как родители детей тренируют... Ваба-хаба-ерш-твою-меть!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 06 фев 2014 12:50

Продолжаем цикл лекций проправильно / неправильно.
Вчера, во время вечерней пробежки, познакомился с хлопцем по имени Игорь. Он бежал со мной в попутном направлении. Разговорились. Бежали в довольно лёгоньком режиме. Мой пульсометр показывал всё время до 140 ударов, у него была глубокая одышка, но он мне сказал, что так как я он обычно не бегает, дескать бегает в 2-а раза быстрей.
Бегающий народ! Используйте пульсометры! Бежать "по ощущениям", или как этот парень ("на максимуме") - глупо. На тренировках мы тренируемся, а не убиваем свой организм!
Игорь, то что обещал: viewtopic.php?f=12&t=1205&p=17426&hilit=Селуянов#p17426
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение vitaliy » 07 фев 2014 10:59

А не надо прикрывать свое неумение быстро бегать всякими статейками. Проиграл первому встречному, так и скажи и прими это как факт!
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение chao » 07 фев 2014 12:07

«Делай физзарядку» - Кузьмин Владимир

Тридцать девятый круг,
В глазах темнеет, и болит в груди
Нет никого вокруг,
Все спринтеры давно остались позади.
А я бегу под лай собак
И обгоняю старый кадиллак.
Сорок девятый круг,
Меня несёт, как птицу, новая волна,
Сказал мне брат - Мой юный друг,
Не кури, не пей вина.
В кроссовках модных,
Как большой спортсмен,
Бегу, а все кричат - Смотрите, супермен.

Я задыхаюсь, но всё же бегу,
Коль упаду, то уж встать не смогу.

Мой старший брат мне дал один урок,
Сказал он - Если ты играешь рок,
Делай физзарядку, делай физзарядку,
Делай физзарядку
И брось курить, брось курить.

Двести тридцатый круг, финиш,
Весь стадион приветствует меня,
Хватают вдруг десятки рук.
И вот лечу я к небесам, медалями звеня,
И пожалел я в этот миг, что рок-н-ролл
Большому спорту я когда-то предпочёл.

Правда об этом я тут же забыл
И свой любимый мотив завопил.

Мой старший брат мне дал один урок,
Сказал он - Если ты играешь рок,
Делай физзарядку, делай физзарядку,
Делай физзарядку
И брось курить, брось курить.

Делай физзарядку, делай физзарядку.
Делай физзарядку, делай физзарядку.
Делай физзарядку и брось курить.

Делай физзарядку, делай физзарядку.
Делай физзарядку, делай физзарядку.
Делай физзарядку и брось курить.

послушать
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 07 фев 2014 19:32

vitaliy писал(а):А не надо прикрывать свое неумение быстро бегать всякими статейками. Проиграл первому встречному, так и скажи и прими это как факт!

"Давай, давай, линчуй меня! Но мне не больно, не обидно... просто я очень люблю мультфильм "Злюки - бобры""
Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 21 фев 2014 23:42

ATA писал(а):А я сейчас над собой издеваюсь - экспериментирую чучуть. Поменял методику питания и стал следить за количеством каллорий на входе и выходе (смартфон рулит!) плюс чучуть бегаю без фанатизма...С января включится плавание (1-2 раза в неделю на Метеоре или Карла Либкнехта) и станок 1 раз в неделю 2*40 минут... плюс чучуть бег. Интересно что получится на выходе...

Ну и как? Что получилось "на выходе"?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение vitaliy » 23 фев 2014 23:03

Рома, специально для You(это по английски). Сергей Заболотнов https://www.facebook.com/photo.php?fbid=570847106338227&set=a.511561842266754.1073741827.100002388271843&type=1&theater

Бутылка коньку на ночь перед стартом и рекорд гипоксической сопротивляемости(читай весь текст).
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 24 фев 2014 21:43

Про бутылку коньяка - это прикол. Всё равно думаю, что его генетика и сила воли - вот главные опорные столбы его мощи! И понятно, что как большинство спортсменов жил тогда впроголодь, оттого и подался "во все тяжкие". Думаю история падения его таланта отличается от истории О. Баюл, которая "упала с Олимпа" лишь по причине пойманной звезды (с бутылкой Вискаря в руке)...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение vitaliy » 25 фев 2014 00:39

Спортсмены никогда не жили впроголодь, тем более мировые рекордсмены. А бутылка коньку перед стартом - это не прикол, но прикольно.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Бег, плаванье и прочее

Сообщение GIANTman » 21 дек 2014 18:02

ATA писал(а):А я сейчас над собой издеваюсь - экспериментирую чучуть. Поменял методику питания и стал следить за количеством каллорий на входе и выходе (смартфон рулит!) плюс чучуть бегаю без фанатизма... Обычно я к этому времени набирал 4-5 кг от своих боевых 72 кг и потом только к маю их сбрасывал в режиме подвига. Сейчас же вес стабильно 73. С января включится плавание (1-2 раза в неделю на Метеоре или Карла Либкнехта) и станок 1 раз в неделю 2*40 минут... плюс чучуть бег. Интересно что получится на выходе...
Вот ведь интересно мне: как себя Антон чувствует? Приведенный план осуществляется? Вес - боевые 72 кг, или таки поплыл АТА?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8