21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение BigRacer » 17 апр 2012 22:00

Читал ток-шо немного про тактику..
Староват материальчик, но в целом одобрям-с..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение jasonxcore90 » 18 апр 2012 16:16

Очень много интерестной информации для себя нашел, особенно пару статей про педалирование
Аватара пользователя
jasonxcore90
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:54
Откуда: Тополь
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение BigRacer » 18 апр 2012 19:00

Отлично, знач в субботу будем теорию в практику переводить.. :-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Костя » 19 апр 2012 22:46

BigRacer писал(а):С Тополя будет Rock ехать, я с Титова буду выезжать в 8:30, мы с ним скорей всего состыкуемся, так что можешь к нам за компашку.
Каток очень легко ищется на треке самой "Победной Сотки": http://www.gpsies.com/map.do?fileId=izfjowowjxjmvcip - место старта это и есть каток

Я с Иллича,давайте с вами пересечусь чтоб до старта компанией ехать...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение BigRacer » 19 апр 2012 22:51

Канеш, если никто не будет опаздывать, то 8:35 будем на Ильича.
Дальше Озерка ->Речпорт ->Набережная ->Каток
на всяк случ мой тел 097-ЧЧ8-73Ч2
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Rock » 20 апр 2012 00:48

Я с температурой и ангиной. Даже не знаю, смогу-ли в субботу сесть на вел и более менее адекватно проехать тренировку. :( Sorry.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение BigRacer » 20 апр 2012 07:06

Хренасе тебя просявило!!
Выздоравливай!
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение trofa » 20 апр 2012 18:48

BigRacer, мы вдвоем будем ехать с Тополя. На случай если Rock не выидет, скажи где с тобой в 8.30 на Титова можно будет встретиться?
Аватара пользователя
trofa
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2012 14:33
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Влад » 20 апр 2012 19:20

Я буду вам на встречу ехать, пересечёмся думаю где то в раёне Елизоветовка - Партизанское.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Влад » 20 апр 2012 19:24

Юра кстати болезни не по сезону, первый признак пере тренированности. Не вздумай выезжать до полного выздоровления. А то потом и до 9 мая не восстановится. А мы ещё на область 28 - 29 апреля собираемся ехать. Так что выздоравливай и присоединяйся.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение BigRacer » 20 апр 2012 20:02

Мне только что по рации из космоса сообщили, что завтра дождя не будет, так что можно смело выдвигаться Изображение

trofa писал(а):BigRacer, мы вдвоем будем ехать с Тополя. На случай если Rock не выидет, скажи где с тобой в 8.30 на Титова можно будет встретиться?

Перекресток Титова-Кирова, в 8:30, на Титова со стороны Героев Сталинграда поворачиваете направо на Кирова и сразу стоп - я буду в ярко-желто-зеленой ветровке, и дальше поедем по Кирова вниз.
Если не найдете - выше в теме оставлял свой номер.
Только не опаздывайте, чтобы потом не ломиться, как ужаленные неразогретыми на Каток..
Про то, что едем немного дальше, чем в магазин за хлебом и нужно с собой брать запаски, перекус-питьё в курсе ж, да?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение trofa » 20 апр 2012 20:23

У нас все уже готово. Будем без опозданий :wink:
Аватара пользователя
trofa
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2012 14:33
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Rock » 21 апр 2012 01:05

Влад писал(а):Юра кстати болезни не по сезону, первый признак пере тренированности. Не вздумай выезжать до полного выздоровления. А то потом и до 9 мая не восстановится. А мы ещё на область 28 - 29 апреля собираемся ехать. Так что выздоравливай и присоединяйся.

Влад, откуда этой перетренированности взяться с моим накатом, чуть перевалившим за 3000км? Да и по ощущениям я ещё даже не раскатался, тем более скоростных и силовых тренировок не начинал. И вообще, я то знаю где и как простудился, да ещё и не высыпаюсь постоянно, работаю ведь восновном допоздна или вообще ночью, а работа зачастую тоже физически тяжёлая, хоть я формально и звукорежиссёр, но аппаратуру в наши кризисные времена, чтоб не платить ещё одному работнику, приходится помогать таскать, днём тренировки, вот усталость и накапливается, а потом вылазит боком.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Alex_Bergamont » 21 апр 2012 06:50

даже вомпэры знают что сон неотъемлемая составляющая восстановления, так что либо спать нормально либо ездить матрац
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: 21.04.2012 - Тренировка по маршруту "Победной Сотки"

Сообщение Костя » 21 апр 2012 14:19

Ну что ж вот и прошла тренировка,от ледовой арены стартовали не спешно,выехав на объездную передовой начали поднимать темп,когда ехали 35-37 км.чувствовал себя в группе комфортно,только скорость возрастала до 41-42км.то становилось уже напряжёно,я не знаю почему так вышло ни кого не хочу винить,вроде и группа маленькая,а гармошка получалась просто пипец,парень с тополя постоянно ехал то взад то вперед,а так как я был замыкающим то приходилось очень худо,вроде еду прячусь от ветра сижу на колесе,бац смотрю а между ним и группой уже метра 4,начинаю его подгонять говорить чтоб ехал плавно и не делал зазора с впереди идущим,ну вроде потом все нормализовалось и покатилось нормально.Перед Елезоветовкой сменили курс группа поехала где то 35 км я уже не смог под держать этот темп.Вот и поехал дальше один,вроде смотрю группа чуть сбавила мне оставалось до вас метров 100,и тут по пути к вам присоединилось два велосипеда и вы плавненько начали укатывать от меня эх еще б минутка и я вас нагнал но видимо не судьба.Еще долго я вас видел вдалеке,а уже на дамбе никого не видел.Через Днепродзержинск проехал не спешно,в украинке в гору поднялся где то со скоростью 20км,перед селом Чернече догнал одного отставшего,прятался от дождя на остановке,проехав еще км 3-4 увидел его друга возвращался видимо за парнем стоявшем на остановке,кстати спросил у парня сколько до группы сказал минут пять как ухали.А перед Криничками началось ветер просто пипец,скорость упала еле еду,повернув на крыворожскую ожидаемого эффекта не получил боковой ветер местами сдувал с трассы,на одной из заправок спешно пополнил запас сока и поехал дальше финишный спуск проехал со скоростью 46км а весь подъем выехал на 30 км,так что тренировка удалась правда очень сильно разболелась нога на футболе сильно был упал наверное мышцу потянул последние км 40 не давала спокойно ехать.Итого:
Время езды 4:34:44 плюс остановки не больше 10 минут
Средняя скорость 25.35
Максимальная 46.12
Дистанция от ледовой арены до финиша,то есть перед заправкой WOG 116.10 км.
Напишите у кого какая дистанция получилось чтоб знать корректировать спидометр или нет.
Всем большое спасибо за участие,особенно за первые 40 км. :)
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3