Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение BigRacer » 16 мар 2013 00:26

Любезен то будет, но вот дитёшку кто в этом случае в школу отведет нипанятна.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение GIANTman » 16 мар 2013 00:53

ОК, тогда во ФТОРНИК на 8.00. Просто если че, то сойду с дистанции в 8.45. И это еще не самый плохой возможный исход для меня, подозреваю.... Самый плохой исход для меня будет, если Ты начнешь сразу резко баловаться и вести себя не очень пристойно (ну имею в виду 40 км/час под горку не озираясь по сторонам.... с каденсом 180, да на пульсе 120, да развивая мощность непрямо пропорционально пульсу...)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение Alex_Bergamont » 16 мар 2013 01:24

GIANTman писал(а):
BigRacer писал(а):Пока предварительно во вторник с 8 до 9, темп прогулочный в некотором смысле

А не будет ли любезен, многоуважаемый джин, в некотором смысле во вторник прогуляться по сему маршруту с 7.30 до 8.30 :roll:

ну вот вы и на полчаса пересекаетесь, чиста математически. если смогу - ждите то есть на прогулку, вернее не ждите - сам приеду
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение GIANTman » 18 мар 2013 19:19

BigRacer писал(а):Пока предварительно во вторник с 8 до 9, темп прогулочный в некотором смысле Изображение

Саша, планы не поменялись? Сообщи, please, чтобы я ориентировался
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение BigRacer » 18 мар 2013 20:01

GIANTman писал(а):Саша, планы не поменялись? Сообщи, please, чтобы я ориентировался

Таки немного поменялись, но в лучшую сторону, в 7:30 буду Фурманова/К.Маркса на троллерной остановке

GIANTman писал(а):40 км/час под горку не озираясь по сторонам.... с каденсом 180, да на пульсе 120, да развивая мощность непрямо пропорционально пульсу...)

Неее, я так не умею, и тем более полезности как на сейчас от такого штыренья точно не будет..
В планах накатить легонько 8 - 10 кружочков, почувствовать ногу (первый шоссо-выезд как-никак), с небольшим акцентом на последний кусочек от памятника до Фурманова, напротив больнички бросать, чтобы не захекавшись на разворот идти, плюс на обратном от памятника до начала спуска немного подработать, чтобы пульс сильно не падал.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение GIANTman » 18 мар 2013 20:20

BigRacer писал(а):....в 7:30 буду Фурманова/К.Маркса на троллерной остановке...

OK, nice news, see you tomorrow at 7.30 at the trolley station! Do not be late!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение BigRacer » 19 мар 2013 06:45

I'm never late, am I? :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение chao » 19 мар 2013 06:59

Nicht schießen!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение Alex_Bergamont » 19 мар 2013 07:12

chao писал(а):Nicht schießen!

о, и с-ку модную вытащил из таблицы символов)) (было бы круче знать сочетание клавиш для мгновенного введения (как бы это непристойно не звучало))

*feuer-feuer!*
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение Rock » 19 мар 2013 19:12

BigRacer писал(а):В планах накатить легонько 8 - 10 кружочков, почувствовать ногу (первый шоссо-выезд как-никак), с небольшим акцентом на последний кусочек от памятника до Фурманова, напротив больнички бросать, чтобы не захекавшись на разворот идти, плюс на обратном от памятника до начала спуска немного подработать, чтобы пульс сильно не падал.

Как катнули, что по циферкам получилось и на каких расчётах в горку крутили, сколько кругов? Действительно легонько крутили или всё таки шалили? :wink: Тоже сегодня там наматывал кружочки, хочется сравнить, а то мне кажется, что я уж слишком легонько крутил :oops: . Хотел с вами катнуть, но "думы мои - сумерки" :roll: , что-то спать не давали, поэтому поехал позже.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение BigRacer » 19 мар 2013 19:44

Rock писал(а):Как катнули, что по циферкам получилось и на каких расчётах в горку крутили, сколько кругов? Действительно легонько крутили или всё таки шалили? :wink: Тоже сегодня там наматывал кружочки, хочется сравнить, а то мне кажется, что я уж слишком легонько крутил :oops:

Хорошо так зашло, душевненько.. :)

Получилось 10 мини-кружочков (от стены Цоя сразу заворачивали на Стрелковой дивизии по причине текущей из люка именно мимо Славы водной субстанции). Виталик был особо суров, почти как на своей аватарке, героически ниразу не замерзнув чуть ли не половину времени бортируя колесо. :)

По собственно кругам получилось 26 км дистанции, 290 метров набора высоты и 26.68 кмч средняя (от дома до дома 40.6, 428 и 26.15), на спуск как правило ногами не болтали, 40+ делали, отсюда и средняя получилась не апхильной как бы.
Я большинство апхилов заезжал на 39/21, один раз случайно затянуло вакуумом за проезжающую мимо маршрутку, пришлось 53/17 врубать, но на долго меня не хватило.
По пульсу хотелось бы умолчать, после замены кончившейся батарейки в нагрудном датчике, оно у меня теперь все время плюс 10-20 ударов стало прибавлять, как мне кажется.. :)

Подпортила немного настроение какая-то конченная собака, уже домой ехать, повернул на Фурманова, переехал К.Маркса и тут это чудо, передо мной перебежало дорогу и вдруг внезапно решило вернуться обратно, а тут только я такой.. Ровнехонько так в неё и встрял, бамсь - и я лежу. Хорошо, хоть скорость была 10 км/ч от силы и вроде без последствий обошлось.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение Rock » 19 мар 2013 21:06

Сложно сравнивать, я полные круги до Фурманова крутил, тоже 10 штук, и набора 735м получилось (с Космической), но на спусках (за памятником, а от Фурманова так вообще на тормозах ехал, машин полно было) не работал, так подкручивал легонько хотя тоже 40+ вроде было, тоже 39/21, что для меня не типично, обычно я больше там ломаю 19,17,16, хотя это и на скорости естественно сказалось.
А с какой примерно скоростью в подъём шли?
p.s. Что-то инциденты с собаками всё чаще стали мелькать на форуме...
p.p.s. Эта водная субстанция по запаху канализацию уж очень напоминала, ещё и поэтому не сильно там старался штырить, а то это говно ещё и до морды лица могло долететь.
Последний раз редактировалось Rock 19 мар 2013 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение vitaliy » 19 мар 2013 21:07

Мне понравилось, хороший маршрут. Если еще и добавить к нему подъем, который сегодня занят был, так вообще.
А на счет колеса, так каждый выживает, как может. Чтоб не погибнуть там где-то на подъеме с вами, лучше я колесо сниму, а как отдохну, назад поставлю. Здоровее буду.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение BigRacer » 19 мар 2013 22:19

Rock писал(а):А с какой примерно скоростью в подъём шли?

Где-то 20 км/ч примерно до поворота и проезда под железкой, и чуть больше мимо стены Цоя: http://io.ua/24451010u
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки апхилов возле памятника Славы (Круги Славы)

Сообщение Rock » 19 мар 2013 23:15

BigRacer писал(а):
Rock писал(а):А с какой примерно скоростью в подъём шли?

Где-то 20 км/ч примерно до поворота и проезда под железкой, и чуть больше мимо стены Цоя: http://io.ua/24451010u

Да, логи это очень удобно, надо и свой "комп подружить с компом".))))
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27