Объемная Тренировка (100+ км) 11.09.11

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Объемная Тренировка (100+ км) 11.09.11

Сообщение oarsini » 15 сен 2011 22:38

Значит после 20.09 жду нового анонса для тренировки.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Объемная Тренировка (100+ км) 11.09.11

Сообщение BigRacer » 16 сен 2011 09:54

Я сорри за темп, вроде ехали, как ехалось, а получилось быстровато конечно.. Изображение
Хотя в итоге было больше похоже на интервалы, нынай, может оно и лучше, но обещаю провести среди себя разъяснительную работу.
Yellow13 писал(а):Эх блин не успеть мне за Сашей, ... отвалился((( жаль так хотелось второй круг проехать но пока что темп слишком высокий для меня

Мы ж тренировки едем для всех, и надо было просто аукнуть, чтобы немного сбавили темп, ну и когда начало становиться тяжело, на смены не выходить, вон Юра на обратном спокойно сидел, пока мы с Владом немного поштырили Изображение, а то ты вышел на смену уже поднакушамшись и тут же сдуло.
Помнится, я где-то вот здесь креатиффчик наваял как раз на эту тему, как правильно ехать в команде, и как не правильно.

По циферкам у меня получилось так:
Код: Выделить всё
Общая:
   Дист 66.7 км; ср.скорость 31.1 км/ч; ср.пульс 152; макс.пульс 187; ср.каденс 96 об/мин;
Данные на отрезках:
   I  - ср.пульс 174; мин/макс.пульс 166/182;
   II - ср.пульс 172; мин/макс.пульс 155/185;

Если кому интересно - есть картинко лога.
WP (если считать слева) - поворот на Днепродым, 2й WP - встретил вас и развернулся, 3й/5й WP - начали штырить (хотя Юра в подъем начал топить еще до 3го WP), 4й/6й - закончили, в конце второго участка по факту получился финиш в горку.
Зеленый график - скорость (шкала слева, каждое деление по вертикали - 10 км/ч)
Красный график - пульс (ориентироваться можно по чарту, пульс 165 как раз совпал со скоростью 50 кмвч)
Синий график - высота (ориентироваться не по чём, т.е. чиста для общего развития)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8