Утренние тренировки на правом берегу...

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение Rock » 05 мар 2011 13:29

Солнышко конечно радует, а вот комунальщики нет!))))
Где ж разведчик?! Я сейчас тоже выберусь посмотрю, как обстановка, но к сожалению не на велике. :(
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение zalbober » 05 мар 2011 14:27

Вот решил прокатится на веле по своей улице!Засрался и я вел!На главных улицах вроде ехать можно, но подальше от машин заляпаю на раз!Не по главным ездить нельзя грязи и воды по колено!На запорожском шосе на обочинах достаточно грязи и всякого мусора но не везде!Потом поехали в тоннельную балку вот там если не жалко одежды грязь помесить приятно довольно жесткий кроскантри получился!Ну в целом мне понравилось!
zalbober
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2011 22:06
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение Author » 07 мар 2011 10:36

Сегодня с утра ехал по маршруту Донецкое шоссе , центр, Тополя - короче, пора тему менять на "Утренние тренировки на левом берегу" ;)), потому что все Донецкое шоссе сухо, солнышко, на обочинах нет даже признаков снега, воды тоже нет, грязи нет.

Только переехал мост и стал подниматься по К.Либкнехта сразу появились кучки снега по обочинам и вдоль бордюров, вода на дороге, грязь, ручьи и лужи. Так что надо переезажать на левый берег.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение Rock » 07 мар 2011 11:16

Похоже, что на аэропорт совсем плохо, разведчик так и не объявился, может спасательную экспедицию нужно снаряжать?!)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение BigRacer » 07 мар 2011 11:43

Экспедицию отставить, разведка прошла не успешно и таки да, левый берег в плане сухости сейчас рулит!! ;-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение solver » 07 мар 2011 20:34

сегодня катал по Криворожскому шоссе до ДнепроДыма - отличная дорога.
П.С. ехал на байке.
Аватара пользователя
solver
Опытный участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 апр 2008 14:53

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение BigRacer » 12 мар 2011 13:57

Разведка сообщила, что до аэропорта дорога отличная. Перед самым аэропортом (участок аэропорт - ж/д переезд) местами ямы после зимы и грязно, но в принципе все нормально проезжаемо. На Днепровское (по народному - Ямбург) походу зимой дорогу видать не чистили и, как только заканчивается забор, начинается довольно жОсткий оффроад в виде залитой водой колеи среди кучи нерастаявшего снега. Сначала сунулся туда (а фигля, я ж на байке Изображение), но как только первый попавшийся встречный консерв обфонтанил, был вынужден ретироваться. Поехал до Старых Кодаков - всё сухо, дорожка на спуск, немножко ветерок в спину поддувает, легонько подкручиваю края, скорость под писят, гул от покрышек на всю округу ну и меня слегка перемкнуло Изображение, чой-то представил, что еду на спуске в Волосском... Магазинчик пролетаю, ну типа, да низа еще ехать и ехать... И вдруг дорога заканчивается Т-образным перекрестком Изображение
Еле успел оттормозиться и не улететь прямо пахать бурьяны..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение BigRacer » 13 мар 2011 21:34

На вторник утро планирую пару тройку кружков до аэропорта. Начало ориентировочно на 7 часов.
Если кто присоединится:
Задача тренировки - повышение лактатного порога, т.е.
- разминка (желательно совместить с прибытием на место встречи);
- 2 км на пульсе выше порога (участок начиная с конца забора (~200 м за светофором с Яснополянской) и до бигборда (не доезжая ~200 м до заправки перед переездом) и обратно аналогичный участок)
- 3 км ниже порога (весь остальной круг).
- закатка
По скорости ориентировочно 25-30 работа, 20-25 отдых. Если будет несколько человек - рабочий участок будем ехать короткими сменами (100-200 метров максимум, заодно потренируем езду командой), участок отдыха как получится, можно так же со сменами.
С учетом начала сезона ехать рекомендуется на относительно малом расчете (39х17 работа - 39х21 отдых), каденс по возможности 100 или больше. Главное - не пытаться лосить и не устраивать гонок.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение zalbober » 13 мар 2011 22:27

Я бы прокатился с вами но прочитав все выше написанное стал сомневатся что потяну ваш темп!Вел у меня горный с колесами 26-2.1 и довольно внушительным протектором!Сегодня проехал 35 км со средней скоростью 16 км/ч.Что бы не получился я обузой!Я с кросовыми велами никогда не ездил!
zalbober
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2011 22:06
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение BigRacer » 13 мар 2011 22:50

zalbober писал(а):Я с кросовыми велами никогда не ездил

У меня шоссейник и имхо тренироваться на шоссе логично все-таки не на байке со злой резиной, хотя многие на байках вполне себе неплохо катают с шоссерами, если тяжело - сидят за спинами..
з.ы. Мне всегда интересно наблюдать восклицательные знаки в конце каждого предложения. Это весна и эмоции переполняют? Изображение
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение zalbober » 13 мар 2011 23:56

Эти знаки дурная привычка))))Сам не замечаю что ставлю, значит ели встану в 6 часов то прокачусь у вас за спинами.Точка сбора возле лимузинов?
zalbober
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2011 22:06
Город: Dnepr
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение BigRacer » 14 мар 2011 10:38

Да, в 7:00 отъезжаем от лимузинов, 7:05 - развилка на аэропорт.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение Rock » 14 мар 2011 11:54

Эх ктоб на меня ведро холодной воды часиков в шесть вылил, так хочется поучавствовать.)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение ATA » 14 мар 2011 13:00

Я могу! только не в шесть, а в семь и не у тебя дома, а на развилке в Аэропорт :-)

P.S. Если оклемаюсь до завтра от субботней Лавины и вчерашнего футбола в Харькове, то на покататься без фанатизма меня должно хватить...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Утренние тренировки на правом берегу...

Сообщение Rock » 14 мар 2011 13:24

В семь, я уж как-то без купания обойдусь.))) А вот будильник надеюсь будет настойчив и после запускания в стену.)))))
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4