Аренда авто

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

• Объявления

Аренда авто

Сообщение QWERTY1011 » 09 окт 2020 15:51

На каком ресурсе можно арендовать автомобиль, чтоб его доставили тебе прямо по адресу?? Просто большинство фирм говорят, что у них только самовывоз и все, а мне такое совсем не подходит. Прошу советов)
QWERTY1011
Новичок

Велосипед: Спортивный

Объявления

Re: Аренда авто

Сообщение LOLA123 » 09 окт 2020 19:53

В том-то и дело, что сегодня почти каждое агентство или сервис, который хочет иметь имидж успешного и качественного, должен предоставлять такие услуги. Если вам отказали в доставке авто в указанное место, то даже не стоит связываться с такими арендодателями. Я бы советовала искать дальше. Удачи!!!
LOLA123
Новичок

Объявления

Сообщение JART88 » 10 окт 2020 13:25

Смело можете обращаться сюда: http://rental.ua Я очень сильно люблю арендовать автомобили, так что многие салоны и агентства знаю, могу судить о качестве предоставляемых услуг, так что могу и посоветовать. Так что смело выбирайте и что-то арендуйте!!!Удачно покататься)
JART88
Новичок

Объявления

Сообщение sappso » 15 окт 2020 19:50

оставь велосипед и сядь за руль автомобиля. Аренда - хорошо, но свой лучше.
sappso
Новичок

Велосипед: нету

Объявления

Сообщение Velerk » 22 окт 2020 14:27

А во Львове кто может такие вот услуги подсказать?
Velerk
Участник

Велосипед: BMX 130

Объявления

Сообщение Revander » 23 окт 2020 07:54

Та мне вообще кажется что в каждом городе есть такие вот услуги. Особенно если город крупный и туда приезжает много туристов. Я например в том же Львове часто бываю по работе и не всегда хочется кататся на общественном транспорте, поэтому беру аренда авто львов https://leodrive.com.ua/ru хорошая удобная услуга. Машины там только новые гибридные, которые можно быстро заказать через удобный интерактивный сайт. Меня такая услуга всегда спасает, особенно когда спешка есть, согласитесь, что удобно)
Revander
Участник

Велосипед: BMX 429

Объявления

• Объявления

Вернуться в Тренировки