180+

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

180+

Сообщение Witcher » 31 окт 2014 21:24

Сезон заканчиваеться,солнечных дней все меньше а температура с каждым днем все ниже,поэтому покаместь сухая погода и без осадков,приглашаю всех желающих от мала до велика,в это воскресенье 2.11.14 проехаться по данному маршруту https://mapsengine.google.com/map/edit? ... rMYU&hl=ru.
Свежий и бодрящий воздух,умеренно ровный асфальт,красивые виды и равномерное биение сердца-ЧСС гарантированы,темп пенсионерский,средняя не более 25-28 км\ч,разве что на Харьковской можно поматрасить,старт около 8.00-8.15 с пр.Правды на пересечении с ул.Байкальской конец трека за Самарским мостом,расчетное время не более 8 часов. :)
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение GIANTman » 02 ноя 2014 13:33

Андрей, привет! Я так предполагаю, что никто не захотел ехать? Или все-таки кто-то куда-то поехал?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Veli_com_ua » 02 ноя 2014 13:38

GIANTman писал(а):Андрей, привет! Я так предполагаю, что никто не захотел ехать? Или все-таки кто-то куда-то поехал?

минуту назад хотел написать мол "Как покатался, Андрей! Шоссейное сообщество общества мертвого форума очень встревожено и хотят все знать"
ну и на будущее (у всех оно хоть и разное но пересекаться тоже как-то можно) это делается не так - планируешь покатушку (это как я в молодости делал) - берешь телефон и звонишь людям, и по 3-4-5 людям уже и понятно - это будет солокатание отдаленно похожее на тренировку или все-таки стоит дозванивать и далее и уже собирать минипелотончик.
Эт так как я это вижу, потому что сидеть в ожидания когда полу или полностью ленивые шоссер зайдет на форум чтоб нагадить текстово - то или надо ждать меня (я фанат и у меня как Миша пишит "время много свободного") или можно вообще не дождаться никого)))

Удачи в начинаниях!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение GIANTman » 02 ноя 2014 13:56

Боюсь ошибиться, но как мне кажется, человек, который планирует покататься и при этом его поездка не содержит какого-то специфического формата (в соответствии с его личным планом тренировок), вполне может открыть этот форум и почитать анонсы. Тем более, что Андрей запостил объяву накануне выходных (воскресенья). Чи я шота не то говорю?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Veli_com_ua » 02 ноя 2014 16:06

GIANTman писал(а):Боюсь ошибиться, но как мне кажется, человек, который планирует покататься и при этом его поездка не содержит какого-то специфического формата (в соответствии с его личным планом тренировок), вполне может открыть этот форум и почитать анонсы. Тем более, что Андрей запостил объяву накануне выходных (воскресенья). Чи я шота не то говорю?

ХТО ЗДЕСЬ)))

Рома, просто перечитай анонс сРакурса анонса. у миня фсьо
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение GIANTman » 02 ноя 2014 18:13

Так а чё? Когда есть у людей желание, они успевают и прочитать анонсы и поездить! Я помню в 2013 напишу зазывачку на треньку в 12.00 на 14.00 - приезжают на стрелку около 3 чел. (и даже без созвонов - перезвонов).
Мне просто кажется, что многие тренятся "на мыша", а потом, в 2015-ом, как жахнут всех на соревнованиях!!!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Witcher » 03 ноя 2014 12:37

GIANTman писал(а):Андрей, привет! Я так предполагаю, что никто не захотел ехать? Или все-таки кто-то куда-то поехал?


Так как желающих была толпа :( ,решил выходные посвятить семье, и все таки желаю проехать этот маршрут на эти выходные,тем более термосом уже обзавелся,а то глотать холодный тоник как-то не очень прильщает,тем паче погода собственно распологает по температуре и почти безветренно,так что доживем до выходных,а всех желающих милости просим,сезон продолжаеться ... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение BigRacer » 03 ноя 2014 21:41

Witcher писал(а):термосом уже обзавелся,а то глотать холодный тоник как-то не очень прильщает

на холодную погоду бачек в карман велорубахи можно, а сверху ветровка - вид сбоку получается слегка не очень, типа спина горбиком, но зато темп-ра напитка в самый раз получается
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение GIANTman » 03 ноя 2014 23:26

BigRacer писал(а):
Witcher писал(а):термосом уже обзавелся,а то глотать холодный тоник как-то не очень прильщает

на холодную погоду бачек в карман велорубахи можно, а сверху ветровка - вид сбоку получается слегка не очень, типа спина горбиком, но зато темп-ра напитка в самый раз получается
А еще я видел как некоторые граждане в прохладную погоду в пару кульков полиэтиленовых бутылку заматывают, а потом ставят в обычный держатель. Но "шо воно таке" не знаю, нужно пробовать...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Evgen » 05 ноя 2014 13:25

Господа форумчане,катаюсь не давно на
шоссе.Хотелось бы с
сродным сообществом
закрывая сезон14 про
ехаться,прогноз-боль
гой плюс.Но на 180 бз
дошновато,может хоть
150.Если на 9 собирае
тесь,то как и где встре
ча,как связаться Мои
контакты 0956078835
Евген.
Evgen
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2013 14:42
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Witcher » 05 ноя 2014 16:11

Evgen писал(а):Господа форумчане,катаюсь не давно на
шоссе.Хотелось бы с
сродным сообществом
закрывая сезон14 про
ехаться,прогноз-боль
гой плюс.Но на 180 бз
дошновато,может хоть
150.Если на 9 собирае
тесь,то как и где встре
ча,как связаться Мои
контакты 0956078835
Евген.

Между 150 и 180 разницу практически не почувствуешь,если малость вкатанный,я буду ехать по данному маршруту в эту субботу,выезжать буду около 8.00-8.15 ,чтобы до сумерек приехать обратно,по средней не менне 27км.ч,а там как пойдет,если есть желание, выезд и место встречи по предварительному согласованию.
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Evgen » 05 ноя 2014 21:04

В субботу работаю.В вос
кресенье поехал бы.И на
до с собой что-то поже
вать взять,а то на перед
ние ноги,как лошак ляжем.
Evgen
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2013 14:42
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Witcher » 06 ноя 2014 09:12

Я планирую в субботу,так что увы,если что тогда до след.выходных,я знаю что ветераны катают в вскр,но там все жестко...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение Joric » 06 ноя 2014 09:24

Evgen писал(а):Господа форумчане,катаюсь не давно на
шоссе

Евгену к ветеранам лучше пока не подъезжать, они там все жестко наизменятся))
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: 180+

Сообщение GIANTman » 06 ноя 2014 12:25

Evgen писал(а):... надо с собой что-то пожевать взять, а то на передние ноги, как лошак ляжем
Какая глубокая мысль!?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9