полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько сможет

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 09 окт 2014 11:32

... а еще занятия на открытом воздухе повышают либидо
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Witcher » 09 окт 2014 21:32

Подъемчиков маловато,на данном маршруте,вернее они отсутствуют,а я их в последнее время полюбил,то ли дело Симферопольская трасса... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 09 окт 2014 21:48

GIANTman писал(а):Доп. мотивация поездки:
- командный дух (ты это про массовый старты наших любительских разделок?);
- хорошая погода (ну вот что мешало драконам собираться-объединятся ранее? вообще ранее?? совести нет, вот и всё);
- хорошее покрытие (важный аргумент, не поспоришь как бы не хотелось. хотя плиты придника проходятся мной ок, жрем мучное господа!);
- звук наката покрышек (шелест и шипенье);
- легкий ветер в ушах (кому нужен хард-ветер в ушах, милости просим на февраль-март-пятнадцатого);
- трешётки Кампа поют и шелестят (о, а кампа шелестит оказывается)) уверен что фанатам шиманы и срэма есть что сказать на это);
- глухие звуки переключения передач (и это аргумент, я такую хренб пишу тогда когда ничего писать, Рома - но это же не про тебя)) ты ж креативный, я же говорил - на тебе форум теперь держится);
- возможность спрятаться от ветра за спиной десятка едущих впереди (будет десять человек?);
- если кто-то едет не правильно - его матом возвращают на место, корректируют (ветераны, не иначе);
- во время санитарной остановки избитые, но весёлые фразы наподобие: "Сколько не ..., последняя капля всё равно в трусы!"(очень аппетитные подробности чтобы это упомянуть, может так и самок привлечешь на этот ивент);
- можно по запаху угадывать что ест впереди едущий гонщик (класс, самки теоретически разворачиваются обратно от такого метеоризмового пелотона);
- ощущение того, что следущая такая поездка будет лишь в 2015 (ну просто форум себя изживает, в социалочки многие не спешат, звонить друг другу мы не умеем (правда?) - вот и результат!);
- возможность проехаться в одном пелотоне с более сильными гонщиками, наблюдая за их техникой (под техникой ты подразумеваешь что будут таращится на скотт?);
- можно насильно излить душу рядом едущему (шоссейный напарник - не психолог, может навредит пуще прежнего, да и жаль как-то если человеку кроме вела негде себя реализовать, может марки таким стоит начинать собирать или Polygon купить?!);
- не нужно брить ноги, один хрен все в штанах (а все прям бреют, аж гай гуде)) иллюзорно это);
- можно завести деловые связи с "Белыми воротничками" (элита шоссеров-любителей же едет) (кто? ссылочку на профайл, у меня есть бизнес идеи!);
- отсутствие кусючих собак на трассе (кхм... бида какая);
- осенние пейзажи подлечат вашу ушатанную психику (есть мнение что осень более седативная чем лето и весна, чем тут психику фиксить - спокойствием и меланхолией?);
- есть возможность дать семье от вас отдохнуть или соскучится и т. д.(лирика пошла, хотя иной раз это и секрет -разлуки и расставания...)


Андрей, а что мешает на почти равнином (равинном - лол) профиле просто выкладываться посерьезнее, вот прям как для горок. я себя тоже в авгусет хорошо чувствовал, но шоссе тема такая - или ты катаешься и тренируешься или не мучай жопу)

я кстати, минус один скорее всего (если это кого-то ещё интересует), но это мне не помешало понаписывать всяких глупостей на ромины маркетинговые уловки
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 10 окт 2014 00:01

Ого! Раскатал меня в хлам!
P.S. Оно в разгар сезона фиг кого соберёшь, а сейчас вообще дело пахнет мертвячиной. Не форум умирает, Лёша, а велоспорт как спорт уже давно в могиле покоится... А в Днепропетровске - с особым присмаком безнадёжности.... Последний оплот спортивности как таковой - ветераны, 3-4 раздельщика на всю Днепропетровскую область, 1 профессиональный спортсмен, 1 секция, несколько молодых КМС и МС, с 10-ок сильных любителей и писец! Остальные рассуждают: профиль тот - не тот, время то - не то, режим не устраивает, мотивации нет, побухать хочется, финансы не позволяют, цели иные и т.д.
Чем больше это гавно слышу, тем больше понимаю тех, кто выделил за главное ITT или кросс-кантри и тренируется сам и зависит только от себя (поэтому и результаты показывает хорошие как для любителей). А что до групповых гонок (даже если они когда-то в Днепре и будут) - так ни у кого нет шансов там что-то толковое показать даже теоретически, поскольку ветераны не дадут этого сделать, а свою группу никто из любителей скатывать не хочет, т.к. нет понимания, закалки и дисциплины (а может просто желания). Так что можем смело брать автографы у Фирсова и Коврижкина и т.д. и готовиться искренне за них радоваться еще ближайшие лет 20... Мля....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 10 окт 2014 06:46

всё ты правильно пишешь. а форум не жив не мертв, так - бултыхается на фоне бесполезности. ещё 5-10 человек в страву подтянутся (это ваша соц. сеть Роман, ты ж любитель "не социалочек" сидя в одной их спортсменских социалочек)) и на од=бщение в формате форума можно будет честно забить, советы тут хранятся - пусть хранятся, за будущими советами я считаю будет проще обращаться и общаться на тренировках уже. ладно, тут не об этом

p.s. есть у меня идеи для шоссейного щастя но это уже на пятнадцатый год, поэтому в этому году уже просто закатываюсь со своими грустными 5к-наката(
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 10 окт 2014 13:41

Конкретика:
Старт завтра (суббота) в 8.30 от цирка. Едем через Новый мост на Подгороднее, там до виадука и на Харьковскую трассу.
Внимание! Дистанция изменена! Проедем от "цирка до цирка" не более 100 км
Режим - в темпе, но без сильных нагрузок.
До завтра! :D
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 11 окт 2014 22:08

Слава Соколикам!!!
Вложения
01.jpg
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Witcher » 11 окт 2014 22:17

Достойно смотриться,и антураж подходящий,замечательно свои тушки выкатили) :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 11 окт 2014 23:20

Всем "тушкам" спасибо! Замечательно проехались, пообщались, погрелись на солнце, погоняли митохондрии. Такой компашкой и с таким настроем можно было бы и 200 км легко проехать, но, видимо, в конце сезона в этом большого смысла нет и вправду. До новых встреч в эфире!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение vitaliy » 12 окт 2014 09:25

Грамота - это хорошо. Только, обещал сиськи, а прилепил какие-то листики с какими-то фигурками по периметру. Знал бы, не поехал.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 12 окт 2014 15:21

vitaliy писал(а):Грамота - это хорошо. Только, обещал сиськи, а прилепил какие-то листики с какими-то фигурками по периметру. Знал бы, не поехал.

видимо утверждение что каждый видит сиськи по-разному очень даже имеет место иметь) знаю Рому как честного и исполнительного малого - если сказал сиськи то это они и есть)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 12 окт 2014 16:53

Veli_com_ua писал(а):
vitaliy писал(а):Грамота - это хорошо. Только, обещал сиськи, а прилепил какие-то листики с какими-то фигурками по периметру. Знал бы, не поехал.
видимо утверждение что каждый видит сиськи по-разному очень даже имеет место иметь) знаю Рому как честного и исполнительного малого - если сказал сиськи то это они и есть)
Пацаны, я вас очень уважаю, прошу прощения за первую грамоту... ошибочка вышла... С Виталиком точно не красиво получилось... нельзя его обманывать....
Вложения
Фото для форума3.jpg
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Witcher » 12 окт 2014 17:10

Так это ж другое дело,с таким успехом можно смело еще парочку прощальных сезонов провести,вторая версия диплома более убедительно смотриться и красивше)
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 12 окт 2014 17:24

сисек до сих пор не видно, одни суррогаты и симулякры
P.S. вот так вот и политики подменяют вам реальность - говорят "демократия" а пихают гречку и флажки)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 12 окт 2014 17:44

Veli_com_ua писал(а):сисек до сих пор не видно, одни суррогаты и симулякры
P.S. вот так вот и политики подменяют вам реальность - говорят "демократия" а пихают гречку и флажки)
Чтобы заслужить сиськи именно чтобы как сиськи, нужно ехать немного другую треньку. Когда желающие найдутся, чтобы со мной 4-5 Яснополянских прокрутить - то будут вам сиськи на весь экран!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6