полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько сможет

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение vitaliy » 12 окт 2014 18:17

ну, так можешь же. Второй вариант значительно лучше, хотя тема сисек все еще не полностью раскрыта.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 12 окт 2014 19:14

GIANTman писал(а):
Veli_com_ua писал(а):сисек до сих пор не видно, одни суррогаты и симулякры
P.S. вот так вот и политики подменяют вам реальность - говорят "демократия" а пихают гречку и флажки)
Чтобы заслужить сиськи именно чтобы как сиськи, нужно ехать немного другую треньку. Когда желающие найдутся, чтобы со мной 4-5 Яснополянских прокрутить - то будут вам сиськи на весь экран!

со мной это типа "я невероятно крут" что СО МНОЙ или со мной потому что обычно со мной ездим только мой джаянт/скотт и огрузок логирует-шпионит для стравы) - какая из версий, Рома?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 12 окт 2014 20:34

Просто с наступлением осени у меня прогрессирует меланхолия, одному уже скучно, вот я хоть с помощью сисек и пытаюсь заполучить компанию, не более того... :oops:
Хотя и обе твои версии мне нравятся...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение Veli_com_ua » 12 окт 2014 20:48

GIANTman писал(а):Просто с наступлением осени у меня прогрессирует меланхолия, одному уже скучно, вот я хоть с помощью сисек и пытаюсь заполучить компанию, не более того... :oops:

ты поздно начинаешь, у меня на такое нет фонаря. вот если бы в середине дня)) я ж ещё и фрилансерствую по графику - можно так, я начинаю катать 4-5 яснополянских, заканчиваю где-то к 6ти, а потом во вторую смену приезжаешь ты и ещё 4-5 кругов делаешь - так людям покажется что это очень шоссейный маршрут, имитация бурной велодеятельности в реале))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: полумарафон или 3/4марафон или 100 миль или кто сколько

Сообщение GIANTman » 12 окт 2014 21:30

Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а):Просто с наступлением осени у меня прогрессирует меланхолия, одному уже скучно, вот я хоть с помощью сисек и пытаюсь заполучить компанию, не более того... :oops:

ты поздно начинаешь, у меня на такое нет фонаря. вот если бы в середине дня)) я ж ещё и фрилансерствую по графику - можно так, я начинаю катать 4-5 яснополянских, заканчиваю где-то к 6ти, а потом во вторую смену приезжаешь ты и ещё 4-5 кругов делаешь - так людям покажется что это очень шоссейный маршрут, имитация бурной велодеятельности в реале))
Сейчас я "фрилансерствую" тоже, поэтому сможем договориться на любой день в любое время (только не завтра). Поэтому если есть желание - спишемся, может ещё кто подтянется. Много времени такая тренировка не занимает, зато прогружает ноги хорошо. Держим связь
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8