Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Костя » 13 сен 2014 20:09

Ромчик,а что я слил??? если ты про подъем в Братском то я все силы оставил на спуске и по этому ровненько со скоростью 20км поднимался вверх,я когда ехал вниз перед Братским то сзади смотрел на вас Виталик с Мишей вообще педали не крутили так иногда прокручивали,Ты же рома процентов 25 спуска крутил,у меня же все иначе херячил от верха до низу как результат внизу подсел....так что я для себя норм проехал если не считать одного подъема....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Miko » 13 сен 2014 20:16

GIANTman писал(а):Итак, по старой доброй традиции "Покатался - приехал - устроил на форуме галдёж", описываю происшедшее (надеюсь никого не обижу).
В 8.00 на дистанцию встали: Костя "Костя", Виталик "Jorik", Олег "Oarsini", Миша "Miko" и я. Олег с нами немножко прокатился до Кировского и поехал назад сам (у него сегодня своя тренировка, конкретно в момент написания этих строк он борется с могучим Днепром). Мы вчетвером покатили дальше. Перед Днепродзержинском встретили на обочине Яну Майданник - девчонка порвала покрышку, ждала тренера с запаской. Улыбка у Яны, конечно, очень красивая... Ой, я ж про поездку пишу!
Поматрасили в общей сложности чуть больше 190 км. Погода - классная, качество полотна - нормальное, компания - весёлая, машин - мало, воздух - свежий. Заехал домой со средней 27,9 км/ч. Йяяяях!
Мы тренируемся, не так ли? Мы же учимся друг у друга, правда? Поэтому ловите мои наблюдения:
2Миша. Это был его первый, самый длинный марафон в шоссейной жизни. Поэтому он проехал его довольно предсказуемо: первые 100 км Миша ехал согласно плановой доктрине - 35-31 км/ч в зависимости от ветра. Потом он вполне ожиданно поймал клина и начались все симптомы первопроходца :lol: . Что оказалось примечательно: Миша проявил крепкий характер, выдержку и трудолюбие. Он перетерпел, а за 20 км до финиша вообще ожил и снова ехал согласно доктрине. Это приятно наблюдать. Миша достойно избежал участи "оставленного на шоссе хорошего парня".
2Костя. Очень мне обидно наблюдать как опытный и сильный гонщик сливает по полной программе лишь из-за того, что наплевательски относится к питанию. Костя, пожалуйста, обрати на это внимание! Не игнорируй этот посыл. Ну хотя бы проверь, как отреагирует твой организм на качественное подъедание в дороге.
2Виталик. Ну тут все ровненько. Виталька и кушает во время, и пьет что нужно и едет крайне достойно. По моим наблюдениям все эти характеристики он имеет по трем причинам: он умеет находить грамотных людей, потом умеет их слушать, потом просеивая полученную инфо, принимает нужное и тренируется, тренируется, тренируется. В общем - тигр! :twisted:
Общее наблюдение: все мы кто сегодня ехали (4 персоны включая меня) не очень внимательно сигнализировали про ямы. Давайте будем за этим внимательнее следить. Так, Миша у нас сегодня оказался с восьмеркой на колесе, это крайне неприятно и неправильно.
Всем спасибо за то, что около 7 часов наблюдал Ваши дружелюбные пыки во время пути!




Рома, все верно, подтверждаю, шо правда то правда. Не обижен :) . От этого дебютного заезда море позитивных эмоций, до сих пор перевариваю … . Выводы сделаны, анализ произведен. Работаем/тренируемся дальше.
P.S. Теперь я всегда буду возить с собой покрышки и может быть даже две. Ну на случай помочь Яне, не дожидаясь тренера :D
P.S.S. А я интересовался, брать ли покрышку … :)
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 13 сен 2014 20:19

Joric писал(а):еще с малым 35 км навернул
У тебя братуха - кабанчик еще тот! Больше выглядит как твой одногодка, чем как малый
Joric писал(а):Рома красава, дома поубирал, ужин сделал и еще отчет успел написать :)
Я еще в магаз за продуктами успел сбегать, помыл посуду и принял гостей. Хоть как-то реабилитировался перед женой - у нас сегодня годовщина, 11 лет вместе, а я, как типичный велогоблин, в этот день с суровыми мужиками рядом 7 часов в седле отколбасил по Днепропетровской области... :mrgreen:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 13 сен 2014 20:37

Костя писал(а):Ромчик,а что я слил???
Пока ты ехал на мышечном гликогене и в твоем организме еще были остатки утреннего ужина ты пёр как бульдозер, все подъемы, все спуски, независимо от скорости и нагрузки. Как только твой гликолиз впал в состояние анабиоза, ты стал перерабатывать сам себя и твоя мощность упала. Я прекрасно знаю как ты можешь ехать, когда ты снабжен углеводами, вот только ты этого, похоже, не хочешь замечать. Костя, только восприми мои слова правильно, пожалуйста. Ибо дальше я просто замолчу, а тебе еще участвовать в жестких соревнованиях. :D
Miko писал(а):Теперь я всегда буду возить с собой покрышки и может быть даже две. Ну на случай помочь Яне, не дожидаясь тренера
Смотрю и тебе понравилась улыбка Яны... :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Witcher » 13 сен 2014 21:12

Да ребята молодца,покатали неплохо,ямочек местных половили, восьмерочки похватали и красивых девушек повстречали с порванными покрами,покатуха удалась...
Вчера удивился, что на горнячке впринципе тоже можно неплохо ездить,на горнячке вчера домой приехал быстрее чем на шоссере аж на 1,5 минуты средняя 28 вышла,там где ямки были, приходилось на шоссе сбавлять темп, а на этом пофиг трасса, 30-32 темповую задал и погнал и ямы по боку,правда больше усилий уходить чтобы разкочегарить до 30-35 :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 13 сен 2014 21:55

- 1 :?:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Miko » 13 сен 2014 22:23

... "у нас сегодня годовщина, 11 лет вместе" ...

Рома, мои поздравления!
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Miko » 13 сен 2014 22:26

Смотрю и тебе понравилась улыбка Яны...

Да, показалась очень доброй!
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 13 сен 2014 22:47

:arrow: Спасибо за поздравления.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 14 сен 2014 09:41

GIANTman писал(а)::arrow: Спасибо за поздравления.

да Рома, и мой прими - меня вот пока больше чем на три года не хватало)) крепись! и супруге - крепости вдвойне (ты же велогоблин!)

молодцы что проехали такой маршрут. возможно имело бы смысл поднять вопрос целесообразности езды на спусках "на все деньги" чтобы в подъем ехать "далеко не на все") я вот имел возможность смотреть Тур, Джиру и Вузлту на протяжении 4 (ну и старые хайлайты тоже посматривал), там речь идет о том что на спуске прокаканное в подъем не вернешь)) ну это если смотреть на Великих и чему-то учится.

Мише двойной респект - такую моцную дистанцию проехал. Мне - респект никакой - все никак транспорт не доведу до ума((
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Miko » 14 сен 2014 11:51

Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а)::arrow: Спасибо за поздравления.

да Рома, и мой прими - меня вот пока больше чем на три года не хватало)) крепись! и супруге - крепости вдвойне (ты же велогоблин!)

молодцы что проехали такой маршрут. возможно имело бы смысл поднять вопрос целесообразности езды на спусках "на все деньги" чтобы в подъем ехать "далеко не на все") я вот имел возможность смотреть Тур, Джиру и Вузлту на протяжении 4 (ну и старые хайлайты тоже посматривал), там речь идет о том что на спуске прокаканное в подъем не вернешь)) ну это если смотреть на Великих и чему-то учится.

Мише двойной респект - такую моцную дистанцию проехал. Мне - респект никакой - все никак транспорт не доведу до ума((


Двойное тебе Алексей, спасибо, за надеюсь искреннее поздравления! :)
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 14 сен 2014 13:04

тройное тебе спасибо за двойное мне)) ладно, пока на сайте не началась какая-то оффтопная педерсия, возьму и скажу следующее.... а нет, не скажу)))))))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 14 сен 2014 15:17

Леша, спсб за пздрвл :D
Veli_com_ua писал(а):...возможно имело бы смысл поднять вопрос целесообразности езды на спусках "на все деньги"
Никто не ехал вниз "на все деньги". Костян имел ввиду, что ему очень неудобно было ехать везде, где скорость была выше 35 км/ч (в т.ч. и со спусков) - он на ЛКУ по КК убил свою втулку, поэтому временно поставил назад систему, где самая маленькая звездочка - 14. Да и спереди у него далеко не 50-ка. Конечно ему было сложно раскручивать что-то серьезное, пару раз он раскрутил скорость до 40 км/ч, но было это на жутком каденсе :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Miko » 14 сен 2014 19:58

Итак, по старой доброй традиции "Покатался - приехал - устроил на форуме галдёж", описываю происшедшее (надеюсь никого не обижу).


Мне кажется, что забыли еще поблагодарить организатора проекта Алексея, который яро продвигал марафон с личным присутствием по формуле +0,5-0,25=Разбудил тлф. звонок в 8:00 :D
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 14 сен 2014 20:33

плятьб скоро про мои оверскилловые орг. способности будет ходить притча во языцех - орг который может на свой фест и не приехать))))))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10