Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 29 июл 2014 12:32

Здравствуйте люби друзИ. Встретил такую вот инфу, а так как наш сайт диво какой популярный (и круче чем ВК!), то наверное надо бы анонс сюды. Прошу ознакомиться

Итак есть такое предложение провести веломарафон 200км.в августе месяце.с 1 контрольным пунктом и временным лимитом 13часов 30минут. Кто в ложиться в норматив,а я думаю это будут все так как времени достаточно даже если 3 часа уйдет на остановки и отдых,купания,фотографирования,то еще 10 часов останется на прохождение дистанции а это 20 км средней скорости =)))) будит человек на финише составлять финальный протокол,и потом результат впишется в грамоту... ориентировочно маршрут днепр-запорожье-днепр туда едим по симферопольской трассе,назад по запорожской,маршрут могу проложить через хортицу убъем двоих зайцев и марафон проедим и хортицу посетим... и тогда в запорожье будит контрольный пункт... ориентировочно это будет суббота и старт в 7 утра...теперь просьба потенциальных участников говорить чего бы хотелось добавить,пожелания и т.д.когда определимся с количеством и большинством мнений тогда со ставлю легенду маршрута точную дату и время старта.. p.s. победителями считаются все кто про едет не более чем за 13:30:00 обсуждаем здесь: http://vk.com/club48058458

оффтоп. я только не догнал фразу "будит человек на финише", кого он собственно будит и кто там спит?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение BigRacer » 29 июл 2014 14:39

п.с. Ну если действительно первая половина темы, то без базара надо ехать. ;)
п.п.с. я серьезно, а фигля вокруг дома велоштаны протирать..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 29 июл 2014 15:13

BigRacer писал(а):п.с. Ну если действительно первая половина темы, то без базара надо ехать. ;)
п.п.с. я серьезно, а фигля вокруг дома велоштаны протирать..

п.с. это Правый Сектор?

если бы ещё какую-то конкретику от Создателя услышать - было бы вааще крутотень
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Witcher » 29 июл 2014 15:42

200 не серьезно может как-то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tqqqhezzzqskwjbn,заодно и Полтаву посмотрим,правда выезд пораньше надо,тем паче маршрут похоже нашим админом уже езженный... :idea:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Joric » 30 июл 2014 16:25

Witcher писал(а):200 не серьезно может как-то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tqqqhezzzqskwjbn,заодно и Полтаву посмотрим,правда выезд пораньше надо,тем паче маршрут похоже нашим админом уже езженный... :idea:

вот по серьезней
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ydulepkujknrzdrf
назад на поезед
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 30 июл 2014 16:47

поезд для лохов, мужики - своим ходом))!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Witcher » 30 июл 2014 19:27

Хотелось бы своим ходом вернуться,разве что переночевать?
Чего мелочиться сразу в Карпаты... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение chao » 30 июл 2014 22:31

Witcher писал(а):200 не серьезно может как-то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tqqqhezzzqskwjbn,заодно и Полтаву посмотрим,правда выезд пораньше надо,тем паче маршрут похоже нашим админом уже езженный... :idea:


я это ездил давно только и туда и обратно ездил селами (т.е. без Царичанки и Петриковки)
было обалденно, машин практически не было после Магдалиновки - открытый космос, ям было не много такого пипца, как местами по дороге в Гуляй Поле, не было.
Еще ездил так ,
не понравился участок после Царичанки - узко и фуры летают в больших кол-вах, но красотища вокруг неймоверная.
Когда-то ездил на машине в Полтаву и обратно через Кобеляки и Новые Санжиры, так вот дорога там узкая с серьезным трафиком и достаточно горбатая, много наплываов асфальтовых было, правда это был 2008 год, как там сейчас ХЗ, но шире точно не стало.... короче если кто-то будет растягивать удовольствие до 13:30 час:мин, то маршрут не безопасный.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Witcher » 31 июл 2014 08:40

Качество дорожного полотна,удовлетворительное судя по впечатлениям,второй вариант маршрута кажется более привлекательный и те же 200 с хвостиком,спс за подсказку,надо будет катнуть обязательно... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение vitaliy » 31 июл 2014 13:47

Мне кажется, что в обычных марафонах местного значения на 200км должно быть максимум фана: интересное место посетить, речка-озеро-купание, кафешка и т.д. И никакой соревновательности.
Потому что 200км матраса, для тренировки - не тот темп, для похвастаться "я так могу" - не та дистанция, а вот для удовольствия хорошо провести время и пообщаться - самое оно.
На Хортицу я бы съездил.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Witcher » 31 июл 2014 14:25

vitaliy писал(а):Мне кажется, что в обычных марафонах местного значения на 200км должно быть максимум фана: интересное место посетить, речка-озеро-купание, кафешка и т.д. И никакой соревновательности.
Потому что 200км матраса, для тренировки - не тот темп, для похвастаться "я так могу" - не та дистанция, а вот для удовольствия хорошо провести время и пообщаться - самое оно.
На Хортицу я бы съездил.

Так можно и на Хортицу сьездить,в другой раз в сторону Магдалиновки катнуть и вернуться через Царичанку с заездом на покупаться на Орели...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Veli_com_ua » 31 июл 2014 15:58

кто может и хочет организовать езду на Хортицу и обратно - велкам, организовывайте плиз. Посмотрел бы на это, хотя бы на форуме пообсуждал. Жирика может пните на предмет "ну сделай же шо-нибуТь", в конце-то концов.

Виталик верно пишет, про 200 - странная цифра - и на покатать норм и тренировать почти не получится. Хотя если исключит фановую часть - то именно что в одну сторону поехать и поработать над например интервалами, а обратно отлично отдохнув - поскороститься или покачать силу (или вертушку покрутить упав совместно от нескатанности)) На эти выходные я мимо кассы, да и вообще - я попытаюсь сделать вид что к чему-то готовлюсь)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Zhirik » 02 авг 2014 23:04

Veli_com_ua писал(а):Жирика может пните на предмет "ну сделай же шо-нибуТь", в конце-то концов.)

Жирик пока только читает и внычку начал выкатываться в надежде в конце августа чет катнуть длинное ))
Соседний топик с Бердянском очень даже привлекает ))
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение weis » 06 авг 2014 22:19

Zhirik писал(а): в конце августа чет катнуть длинное ))

Олег, 23 авг хочу провести Бревет Вайса: Полтава(Левада) - Харьков(Люботин) - Днепропетровск(Западный) - Кременчуг(Центр) - Полтава =600км.
График, режим и др. подробности после 11 авг.
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение weis » 17 авг 2014 18:59

weis писал(а):
Zhirik писал(а): в конце августа чет катнуть длинное ))

23 авг хочу провести Бревет Вайса

на этой неделе проехал бревет 600 :Полтава-Харьков-Сумы-Полтава, выполнил норму SR-14.
Бревет Вайса будет попозже, когда точно не знаю...
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5