Сумской марафон 200км.

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 17 апр 2013 16:49

11 мая суббота пройдет официальный марафон в Сумах на дистанции 200 км. Обсуждение: http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... =38&t=3339
Регистрация: http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... =38&t=3348
Прямого поезда с Днепра нет,по этому добираться будем так: пятница 10 мая выезд ориентировочно в 16:00 с вокзала на электричке в синельниково,а уже с синельникова до Сум выезд 18:30 прибытие в Сумы 02:00 далее кантуемся в зале ожидания и в 6 утра выдвигаемся на регистрацию от вокзала до старта 4 км. с 6 до 7 регистрация общий старт 7:15 по дороге будут контрольные пункту и пункты питания на одном каждому дают по банану и снигерсу на втором каждому желающему борщь,чай.Далее после финиша свободное время поездить по городу и в 22:00 11 мая отправление обратно с Сум до синельникова и прибытие в синельниково в 05:00,далее собрать вел попить кофейку и своим ходом до Днепра...
Всех желающих присоединится будем рады видеть,едет нас пока только двое билеты покупаются на этих выходных,так что думайте есть возможность получить медальку с франции...и получить я думаю много впечатлений :)
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Alex_Bergamont » 17 апр 2013 17:09

всё - еду, уволюсь, наберу отгулов, как угодно но я - еду))
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение BigRacer » 17 апр 2013 19:21

Ехать 200 км марафон после кантования на вокзалах - это мрак.. Может автобусы какие, если паравозов совсем нет?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Alex_Bergamont » 17 апр 2013 19:32

BigRacer писал(а):Ехать 200 км марафон после кантования на вокзалах - это мрак.. Может автобусы какие, если паравозов совсем нет?

я бы и на велике поехал, только страшно сумы с ужгородом перепутать (говорят там рельеф не айс, too hilly)

да и вообще - какие проблемы. никаких. думается мне что автобус потому не автобус что дороже на 15-20 гривен, а в случае если это полвелосипеда (по крайней мере из села за такие деньги могут и продать. пруф не дам, ссылок других тоже) по деньгам - то видать можно насрать на комфорт.
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 17 апр 2013 21:36

BigRacer писал(а):Ехать 200 км марафон после кантования на вокзалах - это мрак.. Может автобусы какие, если паравозов совсем нет?

Ни один автобус по маршруту Днепр Сумы не ездит,может только с Запорожья или еще от куда то...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Alex_Bergamont » 17 апр 2013 21:40

Костя писал(а):
BigRacer писал(а):Ехать 200 км марафон после кантования на вокзалах - это мрак.. Может автобусы какие, если паравозов совсем нет?

Ни один автобус по маршруту Днепр Сумы не ездит,может только с Запорожья или еще от куда то...

вот и повод сначала поехать на йух, в запорожье. а оттуда маршрутками)) Кость, ну разве он не дело говорит - ночевка на вокзале, мы же не студенты?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 17 апр 2013 22:48

Alex_Bergamont писал(а):
Кость, ну разве он не дело говорит - ночевка на вокзале, мы же не студенты?

Ну во первых тебя не возьмет с велом не один спринтер,а нас будет трое,а во вторых я же ни кого не тяну насильно,можете выехать на день раньше и снять квартирку,я читал люди иногородние именно так и поступят можно с ними скинутся и пожить вместе,ну и в третьих на каждом вокзале есть комнаты жилья,то есть можно приехать в 2 ночи и до 6 утра завалится в кроватке,но где то за 50 гривен.
Я лишь описал свой вариант и Виталик его то же поддержал.
Так что кому интересно звоните и узнавайте что есть на автобусы и откуда они ходят и возьмут ли с велосипедом,но с днепра автобусы точно не едут,а поезд только с синельникова,и альтернативы времени нет,но если кто то точно узнает и предложит альтернативный вариант пусть и дороже буду рад выслушать но выезд не раньше чем пятница 10 мая вечером...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 17 апр 2013 23:00

Только что посмотрел расписание поездов,альтернативы нет всего один поезд идет с симферополя через запорожье,синельникова и далее на Сумы...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение front » 18 апр 2013 13:49

Я глубоко извиняюсь, 20 апреля такой же бревет , но в Одессе. И поезд туда есть, и с поезда прямо на старт успеваете. и ни каких автобусов. Кривбасс этим поездом вот едет.
front
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2012 21:50
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 18 апр 2013 16:19

front писал(а):Я глубоко извиняюсь, 20 апреля такой же бревет , но в Одессе. И поезд туда есть, и с поезда прямо на старт успеваете. и ни каких автобусов. Кривбасс этим поездом вот едет.

Вот именно что это одесса,а мне нужно Сумы,там и рельеф интереснейший и маршрут нормальный,и отзывы участников хорошие.
А главное 20 апреля будет еще холодно стартовать с утра,а 11 мая у же будет достаточно тепло для утреннего старта в летней форме.
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 18 апр 2013 16:22

Может появится вариант поездки на автобусе выезд с Днепра в 22:30 прибытие под вопросом нужно узнать,цена ориентировочно 130грн. без вела.
билеты хоть на поезд хоть на автобус будут покупаться в субботу...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 18 апр 2013 20:23

Вариант с автобусом отпал,из за не подходящего времени,и из-за того что с велом не сядешь..
Остается вариант на другой поезд.
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Alex_Bergamont » 21 апр 2013 10:40

после моих вчерашних 70ти километровых мучений - не ездок я на такое большое для меня расстояние, будем готовится на попозже
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение front » 22 апр 2013 20:52

Костя писал(а):
front писал(а):Я глубоко извиняюсь, 20 апреля такой же бревет , но в Одессе. И поезд туда есть, и с поезда прямо на старт успеваете. и ни каких автобусов. Кривбасс этим поездом вот едет.

Вот именно что это одесса,а мне нужно Сумы,там и рельеф интереснейший и маршрут нормальный,и отзывы участников хорошие.
А главное 20 апреля будет еще холодно стартовать с утра,а 11 мая у же будет достаточно тепло для утреннего старта в летней форме.


Можете посмотреть сколько людей в летней форме стартовало и отзывы и рельеф......
front
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2012 21:50
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 22 апр 2013 21:49

front писал(а):
Можете посмотреть сколько людей в летней форме стартовало и отзывы и рельеф......

Зачем куда то смотреть,если больше устраивает сумской марафон:??? Я же его ни кому не навязываю,хочите ежайте хоть в одесский,хоть еще на какой то,а говорить что куда то и чего то лучше то каждому свое...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8