Сумской марафон 200км.

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение oarsini » 13 май 2013 06:40

Мой первый бревет прошел отлично. Переживания по разным поводам типа техническим, моральным, и т.д. были напрасны. Мозг спортсмена работал на результат, поэтому и валяшил. И не сколько об этом не жалею. Честно говоря не думал что так быстро проеду. Спасибо ребятам из 5 человек, вместе со мной, за быстрый приезд к 2 КП.
Вообщем все было просто замечательно. Организация очень понравилась. Такое впечатление что к участникам в колличестве 100 человек, было индивидуальное внимание к каждому кто хотел этого внимания.
Протокол http://velo-sport.sumy.ua/files/BRM-201 ... otokol.htm
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Костя » 13 май 2013 06:54

oarsini писал(а):
Мой первый бревет прошел отлично

Расскажи не много о маршруте,качество дороги?? ощутимы ли были подъемы???на чем ехал???
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение oarsini » 13 май 2013 13:02

Немного о маршруте. Дороги украинские, где хорошо, где не очень, а в одном месте хотелось спешиться. После половины дистанции начались мини-судорги подошвы. Сначала грешил на неправильную установку шипов, но потом ребята меня успокоили что это все дороги и у них те же ощущения.
Первая половина маршрута почти без горок. Смотрел по навигатору сумму подъемов и понимал что весь кайф будет впереди.
Так и получилось. Горки начались на последних 70-80км. Но так как после 2 КП уехал сам, решил подъмы не штурмовать. Так сам и доехал. Много ел всяких гелей, батончиков, выпил литра 4 воды.
Ехал на карбошоссере, 25 резина Vitoria Rubina pro slick. По техническим причинам остановок не было.
Теперь хочу проехать 300км.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение Zhirik » 22 май 2013 15:15

oarsini писал(а):Немного о маршруте. Дороги украинские, где хорошо, где не очень, а в одном месте хотелось спешиться. После половины дистанции начались мини-судорги подошвы. Сначала грешил на неправильную установку шипов, но потом ребята меня успокоили что это все дороги и у них те же ощущения.
Первая половина маршрута почти без горок. Смотрел по навигатору сумму подъемов и понимал что весь кайф будет впереди.
Так и получилось. Горки начались на последних 70-80км. Но так как после 2 КП уехал сам, решил подъмы не штурмовать. Так сам и доехал. Много ел всяких гелей, батончиков, выпил литра 4 воды.
Ехал на карбошоссере, 25 резина Vitoria Rubina pro slick. По техническим причинам остановок не было.
Теперь хочу проехать 300км.

ВОВОВОВО. Я искал человека с Днепра, с кем бы туда поехать. А расскажи, на чем туда добирался? Ведь прямого поезда нет.
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение oarsini » 22 май 2013 18:54

Добираться туда и обратно не удобно. Я ехал до Синельниково -1 на электричке, потом поезд Симферополь - Минск, до Сум. Приезжает в 2- 20 ночи. Обратно ехал из Сум в Киев, поэтому до Днепра маршрут не скажу. В то время когда ехал, были проблемы с билетами. Брал через интернет, смотрел постоянно о наличии мест. Думаю через кассу взять не реально. На этот бревет попасть не смогу, в Днепре будет чемпионат Украины по моему основному виду спорта, в этих числах.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение chao » 24 май 2013 06:07

oarsini писал(а): в Днепре будет чемпионат Украины по моему основному виду спорта, в этих числах.

а подробнее, зрителей болельщиков пускают? если да, во сколько и куда?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Сумской марафон 200км.

Сообщение oarsini » 24 май 2013 08:24

chao писал(а):
oarsini писал(а): в Днепре будет чемпионат Украины по моему основному виду спорта, в этих числах.

а подробнее, зрителей болельщиков пускают? если да, во сколько и куда?

Зрителей, болельщиков,сочуствующих, всех пускают. 14-16 июня. Время будет ближе к стартам. Место проведения - коса на Победе, в конце косы.
Буду очень рад всех видеть.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2