Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа)

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 01 май 2015 08:19

на форуме, больше, чем монолог и даже диалог? Ура панове товарищи! с Маем! Все наИзображение
едем командну! тем более, что вроде бы собирается exfcndjdfnm команда - Федоров&Митянин и т.д.
А єто уже интересно!

Жалко В.Набока-А.Нестеров-и т.п. к нам не просоединятс.

Вася, а как Толян? где он, как он?

P.S. Я помню как вам демо классического маршрута первой сотни организовал, и как вы меня в седло толкали, когда я выбился из сил )
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение hazar » 01 май 2015 09:56

Андрей, не вводи народ в заблуждение: не Федоров и Митянин, а команда из участников их велотусовки. Федоров будет в Белой Церкви. Рома, Федоров конечно молодец, но подтягивался он к первому отрыву не один, да и товарищ-добровольный помощник без номера 4-м в финишном списке - "не айс"...Вот первый отрыв - тут не прикопаешся, все честно и без подвозов (попытки лидирования некоторых особо умаявшихся за машинкой более 5 сек. не длились и тут же пресекались...)
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 01 май 2015 11:36

Упс... За товарища "без номера я и подзабыл". Но зато кучу других моментов наподобии запомнил... Может к 70 годам начну персонально мстить, кто знает?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 01 май 2015 19:11

Кто плохо "прикрепил номер" в следующий раз получит монтировку в спицу (спину)
или другой более мирный вариант, пропишем в положении гонки, что-то типа "участники групп отрыва от основной группы от 20-30 секунд, в кототорых будут замечены безномерные "участники", будут штрафоваться на количество секунд (минут с окрулением в большую сторону) равное времени пребывния этого "участника" в этой группе отрыва"

Ну нету у нас вышибал на старте, хотя может договоримся с каким-то из боксерских клубов.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 01 май 2015 19:54

Отличная идея! Обобщу:
1) кто едет с безномерным или с незарегестрированным номером - штраф 10 минут;
2) кто не лидировал, а "вдруг оказался в первом отрыве" - дисквалификация;
3) типа просто тренирующиеся, при этом едут с участниками - бить;
4) Гречину в день соревнований сидеть дома
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 01 май 2015 20:07

Гречину уходить в самостоятельный отрыв с первых минут)

идея в том, что те кто едут в этой группке не злим тихим словом такого товарища попросят удалиться, что собственно и требуется.

безномерных штрафовать безполезно, они и так не попадают в протокол, хотя судей на финишной линии сбивают с толку, ведь сначала фиксируется время, а потом распознается "кто это", потом чистить протокол, удалением вычеркиванием этих ...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 01 май 2015 22:26

chao писал(а):Гречину уходить в самостоятельный отрыв с первых минут
- а не подвозить на своей турбине несколько пассажиров
chao писал(а): не злим тихим словом такого товарища попросят удалиться
- а не тарахтеть ему в ухо: "Сереженька, тока не гони 50 км/ч, а то мы за тобой не успеваем, а нам один хрен на тебе подъехать нужно"
chao писал(а):безномерных штрафовать безполезно, они и так не попадают в протокол
- я имел ввиду штрафовать того, кто с безномерными едет из зарегеных. Ведь факт налицо, что хитрожопые участники змагань берут себе в подмогу грегари.
Ах да, чуть не забыл, с Периковым нужно что-то делать.... Что-то радикальное.... Чтобы навсегда вразумить....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 02 май 2015 18:40

так не трожте тайсона!- это я о гречине ;) Гречин если ездит без номера то никогда в перед не выезжает и никого не подвозит! я неоднократно был тому свидетелем не соревнованиях. что значит штрафовать участников отрыва в которых едет гонц без номера. ребята подождите. я заплатил деньги за старт а со мной едет человек который их не платил. мой соперник уезжает в отрыв а с ним это гонец без номера мои действия не уезжать с ними дабы не быть оштрафованым? это же бред! я еду гонку так считаю нужным и почему я должен страдать из когото кто не платит?
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 02 май 2015 18:42

кстати а что там периков опять начудил?
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 02 май 2015 18:46

а ще у меня тоже есть пожелание. давайте раз тут все такие честные собрались сделаем тоже по честному. пусть те кто не стартуют разделку а едут группу на свежака тоже получают штрафные минуты. а то кто то разделку лупит и группу а кто то свеженьким группу едет. гонка то была в двух дневном формате ;)
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 02 май 2015 20:23

Формат хоть и Двухдневный, но резульататы двух гонок не суммируются, т.е. по сути это две отдельные гонки. Может местных и стоит штрафовать минуткой) , а неместных я бы не стал, т.к. не у всех есть возможность приехать на два дня по разым причинам, да и ночь поезда или автобуса - это уже стартовать, точно не на свежачке)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 02 май 2015 20:39

Влад писал(а):мой соперник уезжает в отрыв а с ним это гонец без номера мои действия не уезжать с ними дабы не быть оштрафованым?
Идея в том, что каждый участник соревнований должен сам быть инициатором того, чтобы гнать от себя безномерных гонцов. Чтобы как огня боялись. Подехал какой-то товарисч без номера, чтобы каждый ему орал дурниной: "Прочь, прочь, прочь!". Поверь, Влад, случайного попутчика от грегари очень легко отличить и судьям и самим гонщикам!
Влад писал(а):а ще у меня тоже есть пожелание. давайте раз тут все такие честные собрались сделаем тоже по честному. пусть те кто не стартуют разделку а едут группу на свежака тоже получают штрафные минуты. а то кто то разделку лупит и группу а кто то свеженьким группу едет. гонка то была в двух дневном формате ;)
Нууууу, Владислав, это Вы уже перегибаете, извините. Каждый сам решает для себя потянет ли он 2-ую гонку после 1-ой! Это чисто выбор гонщика, никто не заставляет ехать оба дня, если на то пошло. А вот всякие "химичества" - это уже из другой оперы.
А Коля? Тот чувак способен поламать работу любой группы в пелотоне своим нежданным присутствием. Представь: едут 5-ть лидеров, четко зная кто какое колесо меняет и кто сколько хавает, а кто сколько укрывается в тени. Ты откатываешься назад на свое место, а тут БАЦ, едрить его налево - Коля нарисовался (чисто с обочины подвернул, типа тренится он сам по себе), ты либо должен встать за ним (но он неизбежно капнет), тогда ты уйдешь вместе с ним в отвал, либо выдавливать его с позиции, но он начнет тебя не пускать.... Короче странный он... Аня знает более выразительные слова по этому поводу.... :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 02 май 2015 21:30

непойму в чем проблема по сути с грегори?? это запрещеноо гдето у любителей? нафига вы тогда казака младшего регистрировали если на то пошло? непойму вам данил мешал того что он без номера или того что витю вез? так и козак младшый его вез и что что он с номером он профик как и данил оба с кольса.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 03 май 2015 07:24

меня меньше всего волнуют пронумерованные "грегори".
Лично я вижу проблему только от безномерных, они мешают работе судей, особенно во время приема финиша. Когда, менее, чем за секунду проносятся 5-7 гонцов и у судьи и его помошников остаются сомнения всех ли приняли или кого пропустили (нерассмотрев номер) - это очень плохо.

Если ты уже такой бедный-разнесчастный зажал еквивалент похода в кино или килограмма колбасы на стартовый взнос и типа финишнул "для себя", будь человеком хотя бы здесь - вернись и сообщи судье, что ты без номера и тебя не нужно фиксировать. Эти люди работают за бесплатно в том числе и для тебя, козел!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 03 май 2015 08:12

к сожалению да такой уж у нас менталитет ( всегда найдутся люди желающие проехать на халяву. и к сожалению никуда от этого не дется (
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1