Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа)

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение hazar » 28 апр 2015 10:14

Юра, большое спасибо за фотографии, ты, как всегда, на высоте!
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 28 апр 2015 10:31

Юра - да!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 28 апр 2015 21:11

Vaser писал(а):Укатались все по полной :D
А мне показалось, что Васе не хватило ещё 100 км в таком же темпе, уж сильно бодрый ты был на финише! 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение chao » 28 апр 2015 21:37

ну Василий, когда обитал в Запорожье, был постоянным участником наших Чемпионатов "водокачки", как Первой сотни так и [url]Последней[/url]сотки (всмысле Победной) и у него есть с чем сравнивать)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 28 апр 2015 21:58

chao писал(а):ну Василий, когда обитал в Запорожье, был постоянным участником наших Чемпионатов "водокачки", как Первой сотни так и [url]Последней[/url]сотки (всмысле Победной) и у него есть с чем сравнивать)
Не, я ж не сомневаюсь, что он знает, что говорит. Просто я на расстоянии 5-ти метров был от него всю гонку и видел его каденс и его дыхание. При среднем каденсе 91 и скорости 40 км/ч пацан дышал как я, когда в кино сижу и поп-корн лопаю... Вот я и пытался пошутить, дескать он бы еще 100 км так же проехал бы... :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение BigRacer » 28 апр 2015 22:16

Ромчик, слюшай, не пойму, зачем так интенсивно дышать, когда попкорн в кино кушаешь? ;)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 28 апр 2015 23:02

BigRacer писал(а):Ромчик, слюшай, не пойму, зачем так интенсивно дышать, когда попкорн в кино кушаешь? ;)
Пацаны, чего вы меня "попкорните"? Я вам ответственно заявляю: из первого отрыва никто как собачка не дышал. Один раз я только увидел когда Витя Коврижкин в одиночку уезжал на последней четверти пути от группы лидеров он поглотал воздух шо рыба на суши, но ровно через пару минут снова задышал нормально. И на последних 5 км, когда эти мутанты стали высаживать друг друга из пелотона тоже дышали тяжко.... А так, со стороны, ехали как по маслу. Гена даже не держась за руль на скорости 40 км/ч какие-то конфетки ел.... писец! :shock:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 29 апр 2015 20:04

а че им дышать то как рыбы. они ж тренированые ;) мы вчетвером когда их догоняли то у меня редко когда пульс до 170 поднимался. в основном 165-167 был. на таком пульсе нормально дышится )
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Влад » 29 апр 2015 20:12

Хочу от себя сказать спасибо организаторам за гонку. как по мне то все получилось хорошо. порадовало количиство сильных соперников. гонка все больше и больше приобретает гоночный темп. лично меня это радует. также порадовал двух дневный формат. с разделкой как то интереснее получается )
Фотографу спасибо за подробный фото отчет. Юра как всегда все красиво и качественно ))
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение Vaser » 29 апр 2015 21:15

Товарищи, хочется сказать так:
есть радости побед и горести неудач.
Но всегда надо помнить, что спорт - это борьба не с соперниками, а с собой (режим, самодисциплина, сила воли и т.д.).
Яркий пример этому - Бондаренко Алексей
Работа над собой всегда возможна и всегда есть куда расти.
Доказательство - Витя Коврижкин. Увидев его ход на гонке, я понял, что возможно повышать результаты до возраста 50лет, а может через 10-15 лет Витя снова подымет планку :D
Еще хороший пример - мой партнер по тренировкам - Ковальчук Славик, которому пошел уже 71-й год.

Я веду к тому, что вместе все намного возможней, реальней и легче.
А без организаторов, участников и победителей этого "вместе" не достичь.
Аватара пользователя
Vaser
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010 22:15

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение ch3030-ij » 29 апр 2015 21:55

Vaser писал(а):Товарищи, хочется сказать так:
есть радости побед и горести неудач.
Но всегда надо помнить, что спорт - это борьба не с соперниками, а с собой (режим, самодисциплина, сила воли и т.д.).
Яркий пример этому - Бондаренко Алексей
Работа над собой всегда возможна и всегда есть куда расти.
Доказательство - Витя Коврижкин. Увидев его ход на гонке, я понял, что возможно повышать результаты до возраста 50лет, а может через 10-15 лет Витя снова подымет планку :D
Еще хороший пример - мой партнер по тренировкам - Ковальчук Славик, которому пошел уже 71-й год.

Я веду к тому, что вместе все намного возможней, реальней и легче.
А без организаторов, участников и победителей этого "вместе" не достичь.



и таким Человекам надо команду назвать "Одной левой", что будет отвечать и в прямом и в переносном смысле :)
поскольку, пишу это только с позиции гордости иметь возможность общаться с такими людьми, то и ответка... только позитив, надеюсь
Аватара пользователя
ch3030-ij
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2014 10:28
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 29 апр 2015 23:09

Vaser писал(а): Доказательство - Витя Коврижкин. Увидев его ход на гонке, я понял, что возможно повышать результаты до возраста 50лет, а может через 10-15 лет Витя снова подымет планку
На раделке Витя чуток расслабился, за что сразу был наказан на 9 секунд Андреем Козаченко. Витя похоже от этого по-спортивному обозлился. А тут второй день и группа.... :lol: Когда он от вас уезжал в одиночку, вы подумали: "Хай хавает!", а у меня сложилось такое впечатление, будто он один пытался накормить вас четверых... :lol: Не знаю, вам судить на сколько это у него получилось, но догнали вы его уже слегка ушатанными... 8)
Василий, все ты правильно говоришь! С таким мышлением не пропадай, плиз, появляйся тут на форуме хоть иногда! :oops:
Влад писал(а): у меня редко когда пульс до 170 поднимался. в основном 165-167 был
Ну у монстров - мутантов это, видимо, обычное дело, такой пульс. А в нашем клубе "Шоссейные спаниели" принято дышать как собачки на пульсе 178 всю гонку... :lol:
Последний раз редактировалось GIANTman 29 апр 2015 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 29 апр 2015 23:15

А если учесть, что у некоторых товарищщщщщщей лактатный порог даже на 172 ударах не достигается, так о чем вообще тут говорить? :cry:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение hazar » 30 апр 2015 06:42

GIANTman писал(а):
Vaser писал(а): Доказательство - Витя Коврижкин. Увидев его ход на гонке, я понял, что возможно повышать результаты до возраста 50лет, а может через 10-15 лет Витя снова подымет планку
На раделке Витя чуток расслабился, за что сразу был наказан на 9 секунд Андреем Козаченко. Витя похоже от этого по-спортивному обозлился. А тут второй день и группа.... :lol: Когда он от вас уезжал в одиночку, вы подумали: "Хай хавает!", а у меня сложилось такое впечатление, будто он один пытался накормить вас четверых... :lol: Не знаю, вам судить на сколько это у него получилось, но догнали вы его уже слегка ушатанными... 8)
Василий, все ты правильно говоришь! С таким мышлением не пропадай, плиз, появляйся тут на форуме хоть иногда! :oops:
Влад писал(а): у меня редко когда пульс до 170 поднимался. в основном 165-167 был
Ну у монстров - мутантов это, видимо, обычное дело, такой пульс. А в нашем клубе "Шоссейные спаниели" принято дышать как собачки на пульсе 178 всю гонку... :lol:

Ну главного своего соперника по разделке он таки "высадил", а с ним и Гену. Т.е. цели своей достиг.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Первая сотня 2015 - шоссейная велогонка (разделка+группа

Сообщение GIANTman » 30 апр 2015 22:02

hazar писал(а):Ну главного своего соперника по разделке он таки "высадил", а с ним и Гену. Т.е. цели своей достиг.
И я о том же... :lol:
Только давай, Аня, еще пару хвалебных слов дяде Вите Федорову скажем? Как он технично разложил всю дистанцию по силам, смог со своей группой добрать первый отрыв, выдержал когда он посыпался и красавчиком зарулил на финиш за лидером.... 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4