17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 24 июл 2014 20:14

Костя я написал 20ку с девочками, про 40 я ничего не писал... не морочь всем помидоры, найди себе напарника хоть на МТБ хоть на гибриде и померяйся силой с пацанами, еще куча времени
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 24 июл 2014 20:25

Костя писал(а): Теперь по сути,ну нет у меня желания покупать шоссер...и дело не в деньгах благо есть рассрочки без переплат..а дело в том что для меня не целеобразно купить вел ради пару гонок в году...


Костя, ты в прошлом году принял участие в 5 МТБ гонках (Новомосковск, Днепр, Днепродзержинск)

Шоссе:
Первая (группа + разделка = 2 гонки),
Победная (команда или группа) + 1 гонка,
40 км инд.разделка + 1 гонка,
40 км Пара + 1 гонка,
40 или 50 км Команда (в планах) + 1гонка,
Волосское + 1 гонка =
= ИТОГО,
стабильно 5-6-7 гонок только в Днепре.
Можно уже объединять в Кубок Днепра, рейтинг все такое.

+ Днероподзержинск подымается + 2-3 гонки, область была под Днепропродзержинском.

Миф о том, что МТБ гонок больше, таки миф.

А еще куча бреветов по Украине.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Костя » 25 июл 2014 10:06

поправочка за прошлый год 8 гонок,а позапрошлый 12..так что как ни крути мтб гонок больше....если же учитовать гонки шоссейные в других областях то нужно учитовать и мтб.... по поводу марафонов да их в днепре уже и нет....я про те марафоны которые были в далеком 2008году...да и на мтб мне не напряг ехать 300км марафон.главное что бы не в воскресенье.....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Veli_com_ua » 25 июл 2014 10:33

Костя писал(а):Поправочка. За прошлый год 8 гонок,а позапрошлый 12..так что, как ни крути - мтб гонок больше....если же учитЫвать гонки шоссейные в других областях то нужно учитовать и мтб.... по поводу марафонов да их в Днепре уже и нет....я про те марафоны которые были в далеком 2008году...да и на мтб мне не напряг ехать 300км марафон.главное что бы не в воскресенье.....

300 км всем напряг или даже перенапряг, не напряг где-то 50 в развалочку ехать.
гонки есть и у нас и вокруг нас, то есть тот кто хочет гонять - гонки себе найдет, а так как большинство кантрийщийков тренируются на шоссерах (инфа 90 процентная) то ничего удивительного даже в том что если окно свободно - можно и в шоссе залезть, погонять. Все равно определяющим фактором является физуха, и то как Виталик прибавил в шоссе связано как с велосипедом и сменой его типа как и персональным ростом, а мтб в шоссе гонках - видно что останавливает от хороших результатов, в шоссе же делать отдельную номинацию видно что никто не будет, если не будет собираться кворумное количество (хотя бы 5-7) ездунов, но и то - желательно чтобы им стало понятно самим что для шоссе нужен похожий на шоссе велосипед.

P.S. "оплаты частями" от привата уже нет ессишо, так что можно на них сильно не молиться и если есть таки желание и возможность - почему бы и нет, если гонки действительно прут (3 будет у нас точно если не произойдет форм-мажоров + по области можно бы чего-то нарыть). Пока я могу с этим помочь бо может и лавочка скоро прикроется (с моей помощью).
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Костя » 25 июл 2014 11:59

Леша спасибо за беспокойство...но я же говорил что шоссер меня не интерисует... не нужно что то навязывать это касаеться всех...мне нраветься мтб я и на нем катаю..не допустят к примеру к шоссейным гонкам ну не чего переживу....марафоны ну это дело каждого,хотя заметил что за частую на марафонах мтб не меньше,а то и больше шоссеров,я про официальные... всем еще раз спасибо за понимания,надеюсь на шоссе больше вас не побеспокою....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 25 июл 2014 19:25

Костя писал(а):поправочка за прошлый год 8 гонок,а позапрошлый 12..так что как ни крути мтб гонок больше....если же учитовать гонки шоссейные в других областях то нужно учитовать и мтб.... по поводу марафонов да их в днепре уже и нет....я про те марафоны которые были в далеком 2008году...да и на мтб мне не напряг ехать 300км марафон.главное что бы не в воскресенье.....


Костя
я посчитал 6 гонок из 8ми, только чисто - Кантрийные, асфальтные в категории "на недовелосипеде для асфальта" я не считал... ибо глупо соревноваться на Формуле-1, на рамном Джипе с грязевой резиной

так что местных гонок по кол-ву таки практически одинаково, если сравнивать шоссейные и чисто кантрийные
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Костя » 25 июл 2014 20:53

8 гонок из них 2 на асвальте одна круговая на выбывания,вторая драг рейсинг,и там было 2 категории шоссе и мтб на драг рейсинге было 46человек на мтб и 7на шоссе. на круговой на мтб было 20человек на шоссе 17...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 25 июл 2014 21:33

при большом желании и отсутствии велосипеда можно и на лыжах по асфальту... и что? Сколько лыжам не говори, что они велосипед, они от этого не станут велосипедом
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение GIANTman » 26 июл 2014 09:22

Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Veli_com_ua » 27 июл 2014 13:33

chao писал(а):при большом желании и отсутствии велосипеда можно и на лыжах по асфальту... и что? Сколько лыжам не говори, что они велосипед, они от этого не станут велосипедом

имеется грустный опыт кастования (наложения заклятий на лыжи)?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Влад » 27 июл 2014 14:34

Пацаны хере флудить!)) Тема то парная гонка, а не базар не о чем ;) Давайте по теме писать
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Veli_com_ua » 27 июл 2014 14:44

Влад писал(а):Пацаны хере флудить!)) Тема то парная гонка, а не базар не о чем ;) Давайте по теме писать

Влад, мы работаем над массовостью и популяризацией велоспорта, харе мешать нам работать над популяризацией и массовость мероприятия! ))) Мы мечтали привлечь Костю как видишь, а подтянется он как идейный вожак стаи мтб-шников, так и будет много категории, призов, счастья. Может даже красивые дамы нас будут держать перед стартом парной гонки как на Джиро де Италия. И все это может быть просто если правильно разговаривать! Такие дела!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение Witcher » 27 июл 2014 15:08

Veli_com_ua писал(а):
Влад писал(а):Пацаны хере флудить!)) Тема то парная гонка, а не базар не о чем ;) Давайте по теме писать

Влад, мы работаем над массовостью и популяризацией велоспорта, харе мешать нам работать над популяризацией и массовость мероприятия! ))) Мы мечтали привлечь Костю как видишь, а подтянется он как идейный вожак стаи мтб-шников, так и будет много категории, призов, счастья. Может даже красивые дамы нас будут держать перед стартом парной гонки как на Джиро де Италия. И все это может быть просто если правильно разговаривать! Такие дела!


На счет дам по лишниму полтинничку при сборах можно добавить и желающих немало найдется на вручение призов и дипломов,ну соответственно и масштаб мероприятия подчеркнем и мотивация улучшиться когда на финише тебя парочка симпатяжек встречает в купальничках с 3 размером,мечта... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 01 авг 2014 16:56

ИзображениеИзображение не вижу ваши пары! ИзображениеИзображение
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.08.2014 - Парная Разделка 40 км или Пара из ЧАСА

Сообщение chao » 07 авг 2014 23:35

паны, товарищи-господа, не вижу Ваши пары...

будем гоняться или ну его.... лучше по пивасу Изображение

мне как бы за свои, комплекты медалей покупать пора... а я вот и сомневаюсь... может никому гонка и не нужна? Изображение

тут кое-кто поспонсировать... слегка хочет, призы там какие-нить небольшие или БОЛЬШИЕ, а Леха? или не хочет? Изображение
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23