2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение vitaliy » 25 май 2014 19:30

Наши ветераны, как всегда, молодцы. Среди любителей на этапе КТЛ(Континентальная триатлонная лига) в категории 50+:
Шевелев Виктор - 2 место;
Корнеенков Александр - 3 место.
Поздравляю!!!

Еще из Днепропетровска Сергей Райков занял 2 место в категории 40-49. Серега, поздравляю!
Может еще кто отличился, но я не знаю, протоколов еще не выложили.
Последний раз редактировалось vitaliy 25 май 2014 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение vitaliy » 25 май 2014 19:40

GIANTman писал(а):Беда приходит не одна: мало проблемм с регистрацией, еще и оба выходных "выдающийся" спортсмен работает....
А ты отфилонил, перспективный спортсмен?

Почему отфилонил? Я участвовал, героически боролся(с дистанцией) и финишировал с выдающимся, но пока неизвестным, результатом.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение GIANTman » 25 май 2014 20:53

Ожиданно. Молодец! Жду результаты!
Чего только мне не позвонил заранее? Я часто выпадаю из информационного поля событий, укладывающихся в мою идеологию....
Ты гидрокостюм купил?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение oarsini » 25 май 2014 22:09

vitaliy писал(а):Может еще кто отличился, но я не знаю, протоколов еще не выложили.

Я отличился в плавании лишними 200-ми метрами.
Виталик, был очень удивлен встретив тебя в транзитке после велоэтапа. Не думал, что ты так рядом.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение vitaliy » 26 май 2014 06:13

О, результаты выложили http://www.ktl.org.ua/events/dnepr/results/

oarsini писал(а):Я отличился в плавании лишними 200-ми метрами.
Виталик, был очень удивлен встретив тебя в транзитке после велоэтапа. Не думал, что ты так рядом.

Олег, на плавательном этапе меня носило по всему Днепру от неумения ориентироваться на открытой воде. Очень хотелось бы узнать, сколько я реально проплыл. Время говорит, что метров 900.
Потом в первой транзинтке с этим гидриком боролся рекордные 2:11 мин, на минуту дольше, чем ты и на полторы минуты - чем опытные триатлеты. За этот результат 2:11 - могли бы и медаль дать.
На велоэтапе ты 1:10 отыграл, вполне ожидаемо.
Вторая транзитка, тут я на полминуты дольше, чем ты сидел. Какой-то тренер начал мне объяснять, как вел за тормозные ручки вешать. Мы побеседовали немного, я сказал спасибо(потому что спортсмен должен быть вежлив). Потом, пока причесался, накрасился... На беговой этап вышел прямо за тобою.
А по самим этапам.
Плавание нормально, но тяжеловато от отсутствия тренировок на открытой воде и температура воды все-таки дала о себе знать. Ногами почти не работал, а вылез - чувствую судороги начали прихватывать.
Велоэтап. Тут я немножко экономил, пытался пульс опустить и выйти в более-менее спокойный режим. Но это не та дистанция, тут надо валить.
Бег. Нормально на удивление, учитывая что беговая подготовка за 3 последних месяца - 2 тренировки по 8 км. Нормально, по ощущениям, не по результату.
В общем, как по мне, то лучше и ровнее, чем первый раз в Запорожье.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение oarsini » 26 май 2014 07:16

вот мой трек http://aerobia.ru/users/4935/workouts/369862
Судя по ему проплыл 1230м
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение vitaliy » 26 май 2014 09:02

Дааа, глянул на трек, могу посочувствовать. А чего ж ты так затупил? В прошлом году что, другой какой-то плавательный маршрут был?
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup

Сообщение Witcher » 26 май 2014 12:04

Был на данном мероприятии,все красиво выглядело, особенно велозона привлекла внимание,уж больно там было на что посмотреть всякие Dur Ace фулл карбон Cervello и прочие именнитые бренды шоссейной велоиндустрии.
Даже проехался по маршруту во время состязаний, но потом покинул трассу дабы не мешать нашим спортсменам на дороге,один знакомый умудрился учавствовать наравне со всеми, только вне зачета так сказать для себя.
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21